Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неее.

 

че не))) все болячки пройдут))) я помню с соплями шел по льду, стопы прилипали))) потом и насморк прошел))) Это единственные дни када вода действительно обладает какой то особой структурой чтоли))) реально не холодно)))

:wink:

Ссылка на комментарий
че не))) все болячки пройдут))) я помню с соплями шел по льду, стопы прилипали))) потом и насморк прошел)))

 

неверю во все это да и не крещеный(

Ссылка на комментарий
неверю во все это да и не крещеный(

 

Ну и зря :wink: а я братка многа чаво повидал за свою короткую жизнь :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
Ну и зря :wink: а я братка многа чаво повидал за свою короткую жизнь :wink:

 

хуже небудет хуже ужо было)

Ссылка на комментарий

А я каждый год еду в Старочеркасск, но еще не нырял! Хватает только посмотреть на это шоу! Сам не крещеный и не рвусь!:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тема про Fi и SA - старые песни о главном!!:wink: За пару часов пока читал страниц 5 настрочили!:rofl2: Вот народ! Только дай повод!! Спорят у кого железка прочнее, сколько она стоит, как у кого называется, а главное - какие циферы от нее светятся на экранчиках!!:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:mocking: так мягенько стало ездить прям :mocking: еще 190ый запихнуть бы куда нить :mocking:

:blush::blush:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
А я каждый год еду в Старочеркасск, но еще не нырял! Хватает только посмотреть на это шоу! Сам не крещеный и не рвусь!:flag_of_truce:

это ж холодно:crazy:

 

Это непередаваемые очучения :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Тема про Fi и SA - старые песни о главном!!:wink: За пару часов пока читал страниц 5 настрочили!:rofl2: Вот народ! Только дай повод!! Спорят у кого железка прочнее, сколько она стоит, как у кого называется, а главное - какие циферы от нее светятся на экранчиках!!:lol:

 

Пиписьками меряюца :mocking: у кого что ебчее :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...