Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Отлично,блин че т я не туда,а это чья машина?

 

:biggrin: это гольф два) стена одна 18ха саундстрим вис из дд зетка в 1 Ом ::hair:: Это Чех с Даней) тим ноу нейм :good:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я кароче понял... нормальная камера ход дверей, лобовья почти не снимает, зато на шляпной аж волной вон всё идет...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

А у меня руки кривые... И синька чмо...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
я кароче понял... нормальная камера ход дверей, лобовья почти не снимает, зато на шляпной аж волной вон всё идет...

 

да если ты не выёпывался достал фотик и поснимал там бы вообще всё отлично было видно)))но так нет блин там ни чё не видно)

 

вон вовчику спасибо))):hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот это в двенахе двери::hair::

 

толстыми кусками режим миды чуть по тоньше шенкуем серединок и посыпаем щепоткаой пищалок:good:)))вуаля)))двери готовы)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Бтлы очень понравились... И фронт.

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

реально много машин...ооочень давно такого не помню...ну просто целая площадка....

очень рад всех был повидать...всё было прекрасно, окромя злых людей по соседству и главной бабушки коменданта:mocking:

а так дружественная атмосфера нашего края:good:к чёрту разборки и гадости....мы все в одном тесте....:wink:

и фронты на 12-хе чёрной купе и басок ребят, особенно гостей из Волгодонска:hi:

всем спасибо :Волгодонску...и Гуково нас посетили:greeting:местным всем ребятам а также девушкам...и тех кого не упомянул ..звиняйте:blush:

рад встречи в будующем....такой же , нет даже больше компании спл-щиков и любителей баса!:hi:

 

на следующей встречи готовьте вопросы по предстоящим соревнованиям...пора машины собирать....

Виталик и Дэн ответят на вопросы касаемо правил и иные....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...