Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо то интересное пиляють))) голова раскалываеца пипец :wacko3:

 

я сам пока не знаю шо получтся )))если не получится сделаем обычный фи)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
я сам пока не знаю шо получтся )))если не получится сделаем обычный фи)))

 

так много проэктов выходит....типо будь чё будет....а иногда выходит....

а бывает пошти уверен шо всё должно окей быть...а там вышло::ass::

 

удачи в новостройке:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так много проэктов выходит....типо будь чё будет....а иногда выходит....

а бывает пошти уверен шо всё должно окей быть...а там вышло::ass::

 

удачи в новостройке:hi:

 

будем пробовать)сломать всегда успеем):cool1::cool1:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

:morning1: С наступающим рррребят :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Моя в шоке :shok: чуть в аварию не попал((( уже хотел зажмурить глаза, но руки сделали все за меня :shok: Ехал с мамкой уже домой с покупками... туман и тут на повороте, где у меня главная а он с прилегающей выезжает и главное я его вижу, а онм меня х.з. :biggrin: короче этот дебил выезжает прям передо мной на пол дороги, это хорошо *** встречки не было :ireful: шипованная липучка тема пасаны :biggrin: ну да сам тож виноват летел км 80((( моня хорошо проявил себя в экстремальной ситуации не смотря на то что из 4х стоек работает только одна :lol: пружины порезанные все таки дали +)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Моя в шоке :shok: чуть в аварию не попал((( уже хотел зажмурить глаза, но руки сделали все за меня :shok: Ехал с мамкой уже домой с покупками... туман и тут на повороте, где у меня главная а он с прилегающей выезжает и главное я его вижу, а онм меня х.з. :biggrin: короче этот дебил выезжает прям передо мной на пол дороги, это хорошо *** встречки не было :ireful: шипованная липучка тема пасаны :biggrin: ну да сам тож виноват летел км 80((( моня хорошо проявил себя в экстремальной ситуации не смотря на то что из 4х стоек работает только одна :lol: пружины порезанные все таки дали +)

 

ну ты даёшь)давай аккуратнее)):hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Моя в шоке :shok: чуть в аварию не попал((( уже хотел зажмурить глаза, но руки сделали все за меня :shok: Ехал с мамкой уже домой с покупками... туман и тут на повороте, где у меня главная а он с прилегающей выезжает и главное я его вижу, а онм меня х.з. :biggrin: короче этот дебил выезжает прям передо мной на пол дороги, это хорошо *** встречки не было :ireful: шипованная липучка тема пасаны :biggrin: ну да сам тож виноват летел км 80((( моня хорошо проявил себя в экстремальной ситуации не смотря на то что из 4х стоек работает только одна :lol: пружины порезанные все таки дали +)

 

заметил что в предновогоднии дни увеличилось количество аварий происходящии в тупых ситуациях. вчера проехав по одной улице увидел 4 аварии . после чего на скорости 35-37км/ч в бампер влетела на скорости 0.5км/ч собака ростом 30-35см рыжего цвета весом 23-28.5кг. в следствии чего был лопнут бампер и сломано крепление туманки! :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...