Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в ГАЗ21 :)


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думал разберусь сам с этим, но дошел до того что уже и не сплю а все мысли лезут в голову что лучше и что выбрать :) Вообщем машина 21-я Волга. Хочу громкий фронт, но подвох в том что в двери не хочу, не могу да и не получится поставить. Буду делать типа "стелс" в кикпанелях, ну может литров 7-8 там наберется.

 

Я думал чето из каденсов или драгов как вариант DMX 6 или CVLW64S (CVLM64)ну и на пиши DTX 306...и по итогу сам запутался в выборе) Бюджет на фронт до 5р. ну и плюс усилок. Что все таки лучше и будет играть в 7литрах?

 

Заранее спасибо!!

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ничего не путаю - то ХМ-64 не требуют объёма (у них закрытая корзина должна быть)...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Нет, не будут...

А тебе разве важен звук?

Если да, то выкидывай тогда весь свой список, потому что всё что ты перечислил не играет, а тупо орёт в непонятных диапазонах...

(Хотя мафон и КА23 можно оставить).

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

мне хочется что б громко=) я просто сам то не представляю как будет если саб до 63 порезать, а фронт от 200 грубо говоря, оно ж может уши резать будет такой провал от 63-200Hz. Ну ето я себе представляю так, а на самом деле може ж норм будет. Я так то скрипку или флейту и не пытаюсь услышать на фронте...))

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

Сделай выбор: громко или качественно! Совместить эти 2 понятия в твой бюджет не получится - хоть убей!

Ссылка на комментарий

та я ж и говорю, громко хочу... =) хочется и сдвоенный к примеру + рупора , но о каком сдвоенном можно говорить в моих то 7-8 литров ЗЯ, или все таки можно? =)))

 

вообще идеальный вариант было бы сейчас придумать что то с етим усилком, хоть через кросс пасивный или еще как тот, а со временем купить 4-х канальник на пищи и сч, а етот пустить на мидбас, которые сделать в подсидельникакх...мне кажется ето был бы самый лучший вариант...

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

Ну если громко, тогда не парься по поводу провала. У тебя всё равно АЧХ будет такая горбатая, что будут ещё провалы в других местах. И тем более наше ухо так устроенно, что когда сильно громко слушаешь, многие косяки неслышно. Уши уходят в защиту и вообще половину звуков слышать перестают, там уже мозг некоторые мелодии по привычке додумывает вместо ушей...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

какие, какие, конечно DD VO6

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

они далеко не в бюджете 5000р

так что ж все таки взять? DMX 6 или CVLW 64S или 2 пары XM64v или что другое?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

В общем вроде пока остановился на DMX6 и DTX-306.

теперь другая проблема как ето все разрулить и порезать, какие будет самое простое и бюджетное решение?

-замену ГУ хоть на алпайн 9853 к примеру (не очень бы хотелось, самые дешевый что нашел 6000р и то без рамки:) )

-замена уся на 4-х канальник с развитыми фильтрами (таких наверно бюджетных не бывает)

-пасивный крос (самому паять? ето врядли...заказывать - дорого, может какой то может с другой акустики подойти?)

-активный крос (вроде Sony XEC-700 бюджетный но даже не представляю где его искать буду)

 

Вообщем хотелось бы найти лучшее решение с минимальными затратами как финансовыми так и по времени. Знаю что прошу слишком много, но уже и так вылез за рамки допустимого бюджета, может и на олимпию не хватить, а прийдется кикс брать :(

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

миды могу хоть усем хоть головой (pioneer мой позволяет так )

тоесть миди и пищи паралельно на 2 канала уся только пищи через конденсатор?? можешь по подробнее обьяснить, че как и куда=))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...