Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У девушки волшебный день рождения...)


JUDDA

Рекомендуемые сообщения

Вобщем суть та же,что и в недавней теме Радика..

31 декабря,то есть завтра, у мой девушки день рождения..

хочется чем-то удивить свою возлюбленную,и такая идея(спасибо Радику:hi:) как раз в самый раз!!:smile:

 

Ибо слова: " сколько можно сидеть на своем бассклубе?!" слышу постоянно:biggrin::biggrin:

 

Может после этого помягчеет:biggrin:

 

пс. Зовут Алена,тел. 8952-82-66-543,как ранее было сказано,обязательно в конце смс поставить подпись БассКлуб - [город] ...

пс. Просьба, отправить смс в период от раннего утра 31(6:00-7:00) до глубокого вечера(вплоть до 23:59:59),т.е. ночью как бы не желательно,все спят:sarcastic:

Думаю меня поймут...

 

Заранее Большое спасибо!:hi:

 

пс. от меня всем поддержавшим подарочек:репутация +5:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто ж спит 1ого ночью и утром :biggrin: завтра обязательно в 6 утра по мск отправлю, поздравлю :drinks:

:wink:

Ссылка на комментарий

так!!!! чтобы все не скупились и отправили!!! :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
кто ж спит 1ого ночью и утром :biggrin: завтра обязательно в 6 утра по мск отправлю, поздравлю :drinks:

 

я имею ввиду сегодня ночью, с 30 на 31:biggrin::biggrin:

 

так!!!! чтобы все не скупились и отправили!!! :biggrin:

 

уже +2))

уже не зря создавал:hi::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я имею ввиду сегодня ночью, с 30 на 31:biggrin::biggrin:

 

 

 

уже +2))

уже не зря создавал:hi::hi:

 

одна проблема есть))) к вечеру обычно сеть у всех падает на новый год, все поздравляют друг друга сеть нагружена))) а то буду приходить через сутки))) надо это утром и днем отправлять)))

:wink:

Ссылка на комментарий
одна проблема есть))) к вечеру обычно сеть у всех падает на новый год, все поздравляют друг друга сеть нагружена))) а то буду приходить через сутки))) надо это утром и днем отправлять)))

 

Почтового голубя отправишь :sarcastic:

Я в теме +1 .....завтра главное не забыть :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
одна проблема есть))) к вечеру обычно сеть у всех падает на новый год, все поздравляют друг друга сеть нагружена))) а то буду приходить через сутки))) надо это утром и днем отправлять)))

 

точняк:hi:

как бы неприятный момент...:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я в теме +1 .....завтра главное не забыть :blush:

если что, отнесусь с пониманием:smile:

мало ли,может у кого-то новый год раньше начнется:drinks:

а тогда уже не до смсок:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да не не забуду .....завтра один фиг только проснусь и сразу на Бассклуб.....тут уж не пропущу тему....

По поводу сотовой связи, у нас последние три года вообще никаких проблем нет, все четко работает,ну если ты конечно не на Елке на Центральной площади города, там просто тупо на вышке близжайшей перегруз идет.....а так вроде все ровно....а вот лет 5-6 назад на новый год ::ass:: полная со связью была....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да не не забуду .....завтра один фиг только проснусь и сразу на Бассклуб.....тут уж не пропущу тему....

По поводу сотовой связи, у нас последние три года вообще никаких проблем нет, все четко работает,ну если ты конечно не на Елке на Центральной площади города, там просто тупо на вышке близжайшей перегруз идет.....а так вроде все ровно....а вот лет 5-6 назад на новый год ::ass:: полная со связью была....

 

так то оно так,только если эта станция ОДНА,то где бы ты не был,она всегда близлежащая:rofl::rofl::rofl:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так то оно так,только если эта станция ОДНА,то где бы ты не был,она всегда близлежащая:rofl::rofl::rofl:

 

:biggrin: не сцы ...прорвемся :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...