Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фото обзор кишков Rockford Fosgate T 40001 bd


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

В Блоке питания 20 транзисторов - 75344G

Выходной каскад 20 штук - IRFP 260N

:good:

 

В 2000-нике в блоке питания тоже самое.....

А вот на выходах IRFP 3415 ....я так понимаю они послабже 260N....???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хозяин этого уся, дружище сделай ему тест небольшой, удиви народ, замерь его как весь форум мерит не удивлюсь цифрам ближе к 7-8кило... W=V*A , на синусе в 50 герц...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Он (усилитель) уже натестился так что сейчас в ремонте......:biggrin:

А так бы конечно было интересно сделать.....тем более мой экземпляр в свое время в 0.5 шпарил тока в путь.....

 

Ты знаешь я видел ту тему где вы спорили по поводу мощи...скажу так что ну нету там 7 кило...... 3 может и выдаст в пике....а если чистого сигнала то дай бог 2 кила..... Просто следуя твоей логике в 4000-нике тогда 10+ кило чтоли..... ну это мое мнение как пользователя данного уся...

Кстати с 2000-ника я в муз.коробе с одного ориса надувал максимум 145.2 ....замена 4000-ником дала результат 146.9 ..... думаю если бы у меня на дин летело хотя бы 5 кило от того или другого рез был бы 147 + ....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

слудуя не моей логике, а следую такому так сказать регламенту типа токовые клещи тру рмс вольтметр тру рмс переменка, перемножаем полуаем... чистый не чистый хз, а вот цыфры не из бошки же, хотя я понимаю то что не верно про тип измерения, но куда форму туда и я...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
. думаю если бы у меня на дин летело хотя бы 5 кило от того или другого рез был бы 147 + ....

 

думаю,если б летело 5 кил,то и дин улетел бы в небо::focus:::biggrin:

но правда он потом и так улетел:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Кстати с 2000-ника я в муз.коробе с одного ориса надувал максимум 145.2 ....замена 4000-ником дала результат 146.9 ..... думаю если бы у меня на дин летело хотя бы 5 кило от того или другого рез был бы 147 + ....

 

Это 2 ома?( если амбишн серия) с одной dd 2512 147.2 в 2 ома, ящик был не боевой.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...