Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что из себя представляет пред в пионах на массе линейников?


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

Собсна кто разбирал, паял подскажите де он тама находица нуно очень :smile:

Разобрал 7200 SD насточертел треск :ireful: Ничего похожего на пред не нашел :scratch_one-s_head:

 

fe3d71098e1c.jpg

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Видиш где нарисован восклицательный знак в треугольничке,вот слева орт знака это он и есть прозвони его,если не звониться то кидай волосок и все норм будит

Ссылка на комментарий
Видиш где нарисован восклицательный знак в треугольничке,вот слева орт знака это он и есть прозвони его,если не звониться то кидай волосок и все норм будит

 

Спасибо большое, но он прозваниваеца :sorry: че ж делать то... погоди может ниже на фотке от значка? плоский такой прямоугольный он это?

 

понял прозвонил от массы линее он впорядке... а шош тада он трещит сволочь, линейки менял(((

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
а треск с самого начала был или во время эксплуатации появился?

 

раньше небыло... пред на питание 10амперный который в мафоне сам по себе горел два раза, ни каких следов горения ничего... треск усиливаеца при просадке... скажем при 12 вольтах... еще треск при срабатывании электроклапана на карбе, я вот думаю не может быть из-за реле на рем?

:wink:

Ссылка на комментарий
А когда массу линеек на корпус магнитолы кидаеш пропадает треск?

 

не пробовал... щас собиру буду колдавать, попробую отключить релюшку, и добавить массу на линейки...

:wink:

Ссылка на комментарий
не пробовал... щас собиру буду колдавать, попробую отключить релюшку, и добавить массу на линейки...

 

Просто у драга такая хрень была,тож треск был,вскрыли пред целый,потом кинули массу на линейки с корпуса,наводки пропали,так и оставили.Уже почти год так слушает и все норм.

Ссылка на комментарий
Просто у драга такая хрень была,тож треск был,вскрыли пред целый,потом кинули массу на линейки с корпуса,наводки пропали,так и оставили.Уже почти год так слушает и все норм.

 

просто смысл... щас вот прозвонил масса линейков звоница на массу и корпус майфуна... лана буду пробовать...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

убрав релюшку, избавился ток от щелчка клапана на карбе... но в общем треск остался... именно при просадке...

:wink:

Ссылка на комментарий

уже писалось миллион раз про эту проблему в разделе Головные устройства. Особенно на 88 пионере. Даже яндекс помогает решить эту проблему)))

 

а вообще у меня сколько пионеров было.. только по тупости палил этот пред... когда на ходу линейки дёргаешь либо фиговый контакт.

ещё причина КОГДА К УСИЛКУ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛИНЕЙКИ и откручиваешь питание. при этом если открутить сначала минус то масса и питание усилка пойдёт через линейки а значит через ГУ.

 

не зря там этот пред. при грамотной эксплуатации проблем нет. особенно с 7200 моделью. пропаяй эту перемычку.

проверь линейники свои!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
уже писалось миллион раз про эту проблему в разделе Головные устройства. Особенно на 88 пионере. Даже яндекс помогает решить эту проблему)))

 

а вообще у меня сколько пионеров было.. только по тупости палил этот пред... когда на ходу линейки дёргаешь либо фиговый контакт.

ещё причина КОГДА К УСИЛКУ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛИНЕЙКИ и откручиваешь питание. при этом если открутить сначала минус то масса и питание усилка пойдёт через линейки а значит через ГУ.

 

не зря там этот пред. при грамотной эксплуатации проблем нет. особенно с 7200 моделью. пропаяй эту перемычку.

проверь линейники свои!

 

Шош вы такой нипонятный))) линейки менял! пред звоница... масса линеек звоница с массой ГУ... треск один куй при просадке.... может вообще усь выделываеца...

:wink:

Ссылка на комментарий

на обычной акустике эта проблема просто многими не замечается))

а вот когда рупорки и эстрада и мощность усилков более 300вт на канал уже более чувствуется жужжание!

 

поэтому ребят... это техника которая требует бережного отношения.

проблемой наводок может так же оказаться и масса самих линейников... то есть качество пайки наконечников.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...