Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разница кислоты и AGM ?


Рекомендуемые сообщения

Да, ты прав. У нас форум, а ты как пользователь данного форума должен видеть кнопку "поиск" справа вверху. Через эту кнопку много полезного находится.

 

Как мне удобно,так и делаю,дое...ца решил ?

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что кто скажет по аккумам Exide? у нас 90а/ч стоит 5700р пусковой 900а/ч... епстепственно АГМ.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Парни вы сравните пусковые токи кислот и агм,именно пусковые,а не ток КЗ,который не указывают обычно в характеристиках кислот,и его же показывают в агм батареях.Я например ни разу не встречал тест кислоты с результатом КЗ.

Ссылка на комментарий

Антон.К, уважаемый. Ты пытаешься оспорить очевидные вещи. Ну Назара тогда тема если для тебя нет разницы как я понимаю. Бери кислоту. Юзай на здоровье. Потом не плач шо спалил все к епеням

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Если ты так обращаешься с техникой,то ты лузер.Адекватный человек ,не станет добавлять volume,если видит что мощи не хватает.Это глупо.

 

Видит только трезвый, пьяным - ааа, давай наваливай!

 

::ass::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Антон.К, уважаемый. Ты пытаешься оспорить очевидные вещи. Ну Назара тогда тема если для тебя нет разницы как я понимаю. Бери кислоту. Юзай на здоровье. Потом не плач шо спалил все к епеням

 

Все ,хватит,признаю,что вы знаете больше основываясь на своем опыте -на 2ой странице внизу.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

да ладно Антон не кипятись,:drinks: С новым годом!!!!!

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
да ладно Антон не кипятись,:drinks: С новым годом!!!!!

 

Я к этому отношусь философски :biggrin: и тебя с праздником.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Видит только трезвый, пьяным - ааа, давай наваливай!

 

::ass::

 

Знаешь,я так скажу ,всему есть предел - и системе с кислотником и с АГМ.С дуру можно и ... сломат.Если ты думаешь,что я хочу 20 кв от 75 ампер запитать -это ошибка.В моей авто около 1 кв РМС ,и мне совершенно нет нужды покупать АГМ,только из за того ,что я могу ее перевернуть.Не надо меня пьяным называть,это не так .В том что тут все Стивы Миды,я убедился.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Скажу про себя,2 кислотник поставил на время ,уж очень интересно было ,Как это всё работает. и вот что скажу, я был удивлён,когда протестировал с кислотником,и без него,играет в разы хуже усилок,питания ему не хватает без кислотника,а с ним отыгрывает намного лучше,вот думаю что будет если агм поставить ,просто не сталкивался ещё,если лучше кислотника,то думаю на агм перейду)))

Ссылка на комментарий
Парни вы сравните пусковые токи кислот и агм,именно пусковые,а не ток КЗ,который не указывают обычно в характеристиках кислот,и его же показывают в агм батареях.Я например ни разу не встречал тест кислоты с результатом КЗ.

 

 

У меня на кислотной батарейке 2 показания есть, один DIN380АЧ а второй EN640 АЧ какой из них на АГМ 900 обозначает я незнаю, но кислоотник у меня 75 ач, а АГМ 90..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Видит только трезвый, пьяным - ааа, давай наваливай!

 

::ass::

 

Пс... Я мало когда трезвый готовился... А точнее когда готовил железо на соревы.. Я всегда жал на 200%... Нежалел железо... И оно меня неподвело... Ни усь (пара рф4000) ни акб (xs power+hw 400) ни динамик (dc l4xl)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Как мне удобно,так и делаю,дое...ца решил ?

 

Если бы решил доебацо... Делал бы это через личку... По факту: у нас очень дружный форум... Много добрых пацанов... Которые реально без предвзятости и какой либо корысти помогут действительно дельным советом... Поэтому я советую читать посты ребят... И задумацо кому верить: заинтересованному в деньгах продавцу... Или дружным пацанам с опытом... Которые желают из всех точек РФ твоей аппаратуре только счастья и здоровья...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

парни, явот прочел всю тему, понял что агм хорошая штука- но у меня возник вопрос по отношению кт своей системе.хочу брать 2-й аккум агм, денег не много, система кикс 1.1000 на нем 2 дд 510 все в 1 ом.под капотом кислота 62, просадки конечно жесткие, какой агм взять , точнее на сколько а/ч ....яя вот присмотрел на 28 а/ч xs- будет ли от него смысл????

Ссылка на комментарий

Имхо: копм на акум такой же емкости как с завода либо больше... Меньше: гена его похоронит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...