Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен компетентный совет по SQ!!!


Рекомендуемые сообщения

так нельзя говорить что лучше так как весь комплект не сравнивал лично да и врятли кто то сравнивал. но войс немного по ниже уровнем. у RS свистки не самые лучше, так как у итонов хорошми считаются 280 они уже идут на двечур и дескавери. себе я хочу RS, 500.4 ETON, и саб JL 10. выбираю потому что нужен маленький магнит.

Посмотри в сторону бостон или топ или уровнем ниже тоже вполне достойный вариант. Посмотри в сторону бу

 

Вооооот - за такой ответ вообще огромный респектище и уважуха как говорится!!!!! примерно такие ответы я и хотел услышать!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бостон про посмотрел - дороговато - не уложусь, хотя если саб один и один итон - может быть - буду думать в общем. еще раз спасибо за советы...

Ссылка на комментарий

всегда пожалуйста. ещё можно посмотреть в сторону новой оперы (не знаю как играет но у старой были пищалки говно, так говорили) аудисон войс и герц нкс. все это одной категории динамики. знаю что Helix P 236 хороший в этом комплекте мид, и сч неплохо отыгрывает ещё по лучше Helix RS 6 Competition mkII (но про пищалки в них ничего не знаю) в принципи тебе 236 хватит(если там пищалки нормальные).выбири акустику уже потом будем определяться с усем а потом и сабом может потребуется 2 уся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Бостон про посмотрел - дороговато - не уложусь, хотя если саб один и один итон - может быть - буду думать в общем. еще раз спасибо за советы...

 

Извини конечно, но я всегда не понимаю такое - что значит не уложусь? у тебя есть 50 рублей и ни копеки больше? и больше их никогда в жизни не будет? и теперь поэтому нужно искать лучшее в той ценовой которую ты себе определил? Еще раз извинюсь за оффтоп, но у меня есть товарищ который хотел купить холодильник за 11 тыщ. Пол города объехали с ним, так и не нашли ничего путевого, и купил он ВЕКО самый маленький какой был, хотя если 2 тыщи добавить можно было купить здоровый атлант.

Лично я тоже стоял перед точно таким же выбором, хочу качественную универсальную систему для любых жанров ну и чтоб не совсем тихо. Штурмуя блюзмобиль и басклуб по отзывам взял связку Герц ХВЛ + вифа ХТ25...09, зная что у хвл середина никакая зато бас офигенный - добавил сч http://www.madisoundspeakerstore.com/index.php?p=catalog&mode=search&search_in=name&search_str=SB%20Acoustics%20SB12NRXF25-4,%204"%20midrange%20-%204%20ohm, пока пытаюсь на свой слух настраивать....

Ссылка на комментарий

dru2507 - про 50 килоруб - вопрос хороший - обязательно будет и больше 50-ти, но это именно та сумма, которую я готов потратить на музыку (ШВИ, провода, акумы и прочее сопутствующее, включая ГУ в нее не входят) в данный, конкретный автомобиль.... и если мне удастся таки построить для себя в ней систему, приемлемого, для себя опят же, качества - то я получу от этого моральное удовлетворение, и буду получать его каждый раз слушая музыку. Больше палтоса потратить не могу по морально-этическим соображениям - других задач, на которые нужно тратиться дофига...

Ссылка на комментарий

Кстати, Dimshu, по твоему дельному совету, несмотря на узкую муз.специализацию морелей обратил внимание на двух компонетку Morel Dotech Ovation 6 - ты их имел ввиду - цена (на магнитоле 10к, хотя может устарела), характеристики и отзывы подкупают, но в чем подвох??? Или ты имел отделно компоненты морель нч/сч Dotech ovation 6w (5w) плюс пищи какие нибудь, как на счет морель мт37 или BRAX NOX 20? последние притягивают дизайном - ничего лишнего, строго и лаконично, по звуку бракс вроде тоже жалуют, что скажешь ?

Изменено пользователем Rock-N-Rolla
Ссылка на комментарий
так нельзя говорить что лучше так как весь комплект не сравнивал лично да и врятли кто то сравнивал. но войс немного по ниже уровнем. у RS свистки не самые лучше, так как у итонов хорошми считаются 280 они уже идут на двечур и дескавери. себе я хочу RS, 500.4 ETON, и саб JL 10. выбираю потому что нужен маленький магнит.

Посмотри в сторону бостон или топ или уровнем ниже тоже вполне достойный вариант. Посмотри в сторону бу

 

Диман, а ЖЛ какой на тебя (В3, В6, В7) смотрит?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал автору трёхполоску audison voce. Это если без лишних заморочек и бесконечного подбора компонентов. Усилитель можно тоже подобрать аудисоновский. Неплохие отзывы по ним. Ну и саб перлесс ХХЛС12. Как раз в свой бюджет уложишься.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я немного перепутал вместо дескавери дотек написал))) так что ссори)) хотя можно и морель попробовать но мид дотеч и к ниму пищу не дорогую подобрать например морель 23 или вифа25.

ДЖ имел ввиду в3. Слышал мне очень понравился.

Перелес по дороже ктому же его нужно хорошо кормить. И не откаждого уся он хорошо отвграет.

О трех полоске у меня свое мнение точто она преднлзначена только для поконалки, хотя говорят есть пару маши с очень хорошей пасивной трешкой, но там надо все правильно выставлять и это сложно

Изменено пользователем Dimshu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я немного перепутал вместо дескавери дотек написал))) так что ссори)) хотя можно и морель попробовать но мид дотеч и к ниму пищу не дорогую подобрать например 37 или вифа25.

ДЖ имел ввиду в3. Слышал мне очень понравился.

Перелес по дороже ктому же его нужно хорошо кормить. И не откаждого уся он хорошо отвграет.

О трех полоске у меня свое мнение точто она преднлзначена только для поконалки, хотя говорят есть пару маши с очень хорошей пасивной трешкой, но там надо все правильно выставлять и это сложно

 

Пищи 37 - это морель мт37 недорогие что ли ??? (7к) или другие имел в виду??? А трех компонентку поканально оставим для будущих экспериментов...

Ссылка на комментарий

В общем с фронтом наверное определился - нч/сч - Dotech ovation 5w (номинал 140вт, чуйка - 90дб) и пищи морель мт37 (номинал 200вт и чуйка 93 дб) или как альтернатива пищей бракс, но что то вы их совсем не прокомментировали, но теперь вопрос от чего они будут играть??? итон есс 500.4, у которого 2на75 и 2 на 145 их наверное уже не потянет???

Ссылка на комментарий
Пищи 37 - это морель мт37 недорогие что ли ??? (7к) или другие имел в виду??? А трех компонентку поканально оставим для будущих экспериментов...

 

нет морель 23

Изменено пользователем Dimshu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В общем с фронтом наверное определился - нч/сч - Dotech ovation 5w (номинал 140вт, чуйка - 90дб) и пищи морель мт37 (номинал 200вт и чуйка 93 дб) или как альтернатива пищей бракс, но что то вы их совсем не прокомментировали, но теперь вопрос от чего они будут играть??? итон есс 500.4, у которого 2на75 и 2 на 145 их наверное уже не потянет???

 

Лучше Dotech ovation 6 тогда. присмотрись к новому миду HV 165XL XL и к ним пищалку или 23морель или 280 етон, но все это у тебя будет тогда поканалка, а магнитола не известно процессорная или нет.

Изменено пользователем Dimshu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пойди в магазин и попроси послушать миды, какое ни будь будешь представление иметь о звуке. и вообще посмотри что у тебя в магазинах продается

Изменено пользователем Dimshu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...