Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Не надо тыл

Я бы на твоем месте сейчас купил бы саб и усь + питалово,позже докупил бы фронт и ГУ (на время покатаешься со своим ГУ) :hi:

 

Все правильно) шумочку, питание, усь, дин:hi:

а дальше все постепенно возьмешь и купишь:wink:

втянешься:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все правильно) шумочку, питание, усь, дин:hi:

а дальше все постепенно возьмешь и купишь:wink:

втянешься:drinks:

 

Мля шумка то из головы вылетела :blush:

Тогда хз как начать

 

Хотя я бы и без шумки покатался :dance2:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Ну так то тоже верно)) все приходит с опытом, с временем, и наличием бабла:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот тебе усь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31656

Вот тебе сабы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29742

к сабу и усям сразу не плохое питалово и будет ::hair::

 

С Зарплаты докупишь фронт,а позже ГУ :hi:

Вот я бы так сделал т.к фронт и ГУ у тебя есть (повторюсь) а позже докупил бы норм фронт и ГУ :hi:

ИМХОООО

 

и усь и дины офигенские:hi::drinks:

у меня примерно также по басу)) только у меня 15-ые сандали 4+4))))

две сандали + у меня две каденс олимпии:hi: и будет это все петь в один ом....::hair::

только у меня бюджет чуть больше:blush:у меня бюджет питалова под 60 подходит:blush: буду брать кредит:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и усь и дины офигенские:hi::drinks:

у меня примерно также по басу)) только у меня 15-ые сандали 4+4))))

две сандали + у меня две каденс олимпии:hi: и будет это все петь в один ом....::hair::

только у меня бюджет чуть больше:blush:у меня бюджет питалова под 60 подходит:blush: буду брать кредит:hi:

 

Ну это все из-за гены он оч дорогой,но это неотъемлемая часть питалова :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Ну это все из-за гены он оч дорогой,но это неотъемлемая часть питалова :hi:

 

это точно и два акума стоят в районе 26000 кажется......буду все через Гришу заказывать после праздников:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

прошу прощения что молчал...на работе был...шумка стоит .весь салон в шумке и богажник...что вы имеете в виду под питаловым? что для него нужно? и про саб я не много не так понял...мне ставить два блина на 15 и к ним два уся. правильно понимаю? ( а забыл сказать еще у меня стоит конденсатор на 2.5.ф.)я так думаю мне надо еще один ставить.по одному на усь..и все таки значит пока на передок и саб обратить внимание? я готов потратить деньги на все ради такого офигенного дела.сколько скажите на саб значит на саб. у нас в принципе все в продаже есть. или через нет..

Ссылка на комментарий

Вот тебе усь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31656

Вот тебе сабы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29742

это две головы на один усь? или два таких уся надо.и очень важно расскажите про питалово.и вот еще не много страшно такую технику с рук брать и через нет...есть какиенибуть гарантии? что она будет долго играть .какой нужен короб к ним?

Ссылка на комментарий

мож почитать сначало чуток?

или видики/инсталы хотяб в разделе посмотреть чтоб понимать что нужно и у кого что стоит.....

Ссылка на комментарий
прошу прощения что молчал...на работе был...шумка стоит .весь салон в шумке и богажник...что вы имеете в виду под питаловым? что для него нужно? и про саб я не много не так понял...мне ставить два блина на 15 и к ним два уся. правильно понимаю? ( а забыл сказать еще у меня стоит конденсатор на 2.5.ф.)я так думаю мне надо еще один ставить.по одному на усь..и все таки значит пока на передок и саб обратить внимание? я готов потратить деньги на все ради такого офигенного дела.сколько скажите на саб значит на саб. у нас в принципе все в продаже есть. или через нет..

 

Конденсатор подари кому-нибудь.Под питаловом я подразумеваю норм провода (КГ 50) + АГМ или 2 АГМа ну и в идеале гену норм=)

Как я и предложил начни с питания и сабов + усь под них,а позже докупишь Фронт + усь и ГУ :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

провода медные смысле 50 квадрат.с ними проблем нет ...спасибо за совет....вот уже разглядываю агм....какие лутше поставить не знаю..молобюджетном варианте

Ссылка на комментарий

и как правельно его поставить?и вобще как это выглядит...они типа за место одного родного акума будат...или как?или у них роль накопителя?конденсатора

Ссылка на комментарий
и как правельно его поставить?и вобще как это выглядит...они типа за место одного родного акума будат...или как?или у них роль накопителя?конденсатора

 

Нет,у тебя будет под капотом кислота а от кислоты + и - на АГМ который в багажнике

 

(вроде так) :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...