Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

ну что сказать на это?ради балов?ну ну!ладно давайте не будем не ругаться не спорить!оке?с праздничками!!!!

 

да с чего тут ругаться то? Вот так, ради прикола, обьясни, чем конденсатор поможет на сабовом звене??? Только грамотно.

 

Могу наводку дать, которая поможет тебе понять, как он там "помогает": берешь мультик, берешь кондер, ставишь его в машину перед сабовым усем, включаешь нежно синус любой, и через секунду меряешь напругу до кондера, а потом после.... А потом размышляешь, куда впулить деньги, в нормальный акб или в блестящую баночку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

окей!давай попробую,смотри на усе когда напруга садится?синус?!ну!логично.теперь смотри а он что всегда синус и слушает!?

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий

давай повторюсь,смотри он что синус всегда слушает?ну вот и давай найдем логику,причем тут давка(соревнования)и музыка громка качественная и вмеру давильная,а то у нас уже парни ух лешаются)))))))))))))))))))))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
окей!давай попробую,смотри на усе когда напруга садится?синус?!ну!логично.теперь смотри а он что всегда синус и слушает!?

 

хорошо, давай по другому, возьми два мультика, один воткни перед кондером, второй после, дай синус и посмотри разницу

 

дам наводку,ты на мою дату регистрации глянь))))))))

 

это показатель? ))) Еслиб я интересовался звуковым давлением тогда, когда начал интересоваться автозвуком в грамотном понимании этого слова, моя дата регистрации была бы гдето в районе 2003-04г...

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
давай повторюсь,смотри он что синус всегда слушает?ну вот и давай найдем логику,причем тут давка(соревнования)и музыка громка качественная и вмеру давильная,а то у нас уже парни ух лешаются)))))))))))))))))))))))))))

 

да не в синусе дело, дело в том, что кондер высаживаеться за один "пук" саба, даже по сыкушным мощностям если брать, потом он пустой, но быстро заряжаеться.... саб будет ждать пока он зарядиться??? получаем только просадку и ничего более..

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

ну прикинь уже два раза исправлял один фиг так же показывает,я добавил другое сообщение,извините не по моим причинам)))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
да не в синусе дело, дело в том, что кондер высаживаеться за один "пук" саба, даже по сыкушным мощностям если брать, потом он пустой, но быстро заряжаеться.... саб будет ждать пока он зарядиться??? получаем только просадку и ничего более

 

2 фарада пук????))))блииин ну как же разьяснить,мммм,

ну вот давай посмотрим на то с каким усем мы имеем дело,олимпия?стетсом?длс?еос?пойдем в асю?????))))))):biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
2 фарада пук????))))блииин ну как же разьяснить,мммм,

ну вот давай посмотрим на то с каким усем мы имеем дело,олимпия?стетсом?длс?еос?пойдем в асю?????))))))):biggrin:

 

есть скайп, только что ты там мне рассказать такого чего я не знаю собрался, я даже предположить не могу )

Ссылка на комментарий

кароче, после длителного совещания, решили что накер все, тяни афтар нормальное питание и не жужи )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...