Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

воняет орис


Рекомендуемые сообщения

подключил сегодня кикс 600+орис15.

фото короба скидываю.

играет хорошо. гейн где то на 11 часов.низ 30-35гц.верх 80гц. включил кока-кола на 50 ед громкости на пион 6310. саб завонял.... проветрил включаю где то на 35 ед и саб начинает вонять. ранее вонял - но если чуть тиже включать (менее 50 - допустим 47)то не вонял. а тут на новой магнитоле воняет уже где то с 35 едениц громкости теперь...

кто что скажет? лак горит? пройдет запах? ГЕЙН убавить? я слышал что на 12 часов норм вообще гейн

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с киксом 1.900 тоже саб jl12w6 бывало попахивал, нужно хорошее питание, киксы это любят, а иначе просадка, просадка и сгоревший саб. У знакомого 1.600 с плохим питанием 2 саба спалил.

Убирай все бусты и тонкомпенсации, только эквалайзер и гейн.

Ссылка на комментарий
подключил сегодня кикс 600+орис15.

фото короба скидываю.

играет хорошо. гейн где то на 11 часов.низ 30-35гц.верх 80гц. включил кока-кола на 50 ед громкости на пион 6310. саб завонял.... проветрил включаю где то на 35 ед и саб начинает вонять. ранее вонял - но если чуть тиже включать (менее 50 - допустим 47)то не вонял. а тут на новой магнитоле воняет уже где то с 35 едениц громкости теперь...

кто что скажет? лак горит? пройдет запах? ГЕЙН убавить? я слышал что на 12 часов норм вообще гейн

 

дым был? конечно лак горит, выкрути дин глянь на катуху, если почернела, неси в ремонт на перемотку...

:wink:

Ссылка на комментарий

Да орисы вобще негров не очень любят!

А так скорее всего улучшайзеры да плюс еще подбитие 50-ой громкостью...лак пошел...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
пройдет запах?

 

Конечно пройдет, лак дожаришь до конца и будет межвитковое::focus::

Кока кола - сила::focus::::focus::::focus::

Ссылка на комментарий
улучшайзеры на магнитоле включены?

 

я не знаю. только поставил..на стандартных настройках он включен!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...