Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую 15-ку пихнуть в чв??


balu63

Рекомендуемые сообщения

Привет,Вообщем решил заморочиться постройкой чв,рассматриваю либо сандаль са15д2 либо gzrw38spl..что будет лучше(хочу ниииизкого баса::hair::,негры) и надёжнее на повседнев?всё качать планирую 1.900(с питанием конечно разберусь),:flag_of_truce:

завязал пока)

Ссылка на комментарий

надежно, низко да еще в чв))) а потом темы создаюца уматал саб, с чего бы это ::WhiteVoid:: чв думаю для продвинуых пользователей... размеры представляешь чв для 15"???

 

Лучше низконастроенный короб и объема побольше...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

тема совсем недавно была-"шпаргалка по чв",вроде так.она думаю тебе поможет.коробуха для 15" большая большая получаитца:smile:

Ссылка на комментарий

если хочеш надежно и низко настройку делай меньше 35гц, если настраивать ниже то на инфре будет дикий ход), а с 35 гц будет провал после 45 гдето))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
надежно, низко да еще в чв))) а потом темы создаюца уматал саб, с чего бы это ::WhiteVoid:: чв думаю для продвинуых пользователей... размеры представляешь чв для 15"???

 

Лучше низконастроенный короб и объема побольше...

 

Вов....я лично был очень удивлен контролю динамика в ЧВ....незнаю уж чем он там нагружаецца....но то что не как гавно в проруби болтался...это факт...

другой разговор...шо не получился у нас ЧВ на негрофф и дапстеп, зато Круга, Лепса и тп играл оч красиво))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...