Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором кикер или сандаль


Gychi

Рекомендуемые сообщения

Я тож за кикер, 12Л7 живёт у меня уже три года, не безуспешно участвовал в этом сезоне в Новичках на нём, спалил, перемотал и дальше живёт, каждодневное использование на предельных нагрузках и ходах в один Ом от кикера ZX1500.1 и летом и зимой (в прогретой машине конечно) - подвес жив!!! Даже и не знаю что бы было с СА, к примеру случай с подвесом у Сани ака У200УК.

Ссылка на комментарий
Даже и не знаю что бы было с СА, к примеру случай с подвесом у Сани ака У200УК.

 

А что это показатель чтоли? :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
Я тож за кикер, 12Л7 живёт у меня уже три года, не безуспешно участвовал в этом сезоне в Новичках на нём, спалил, перемотал и дальше живёт, каждодневное использование на предельных нагрузках и ходах в один Ом от кикера ZX1500.1 и летом и зимой (в прогретой машине конечно) - подвес жив!!! Даже и не знаю что бы было с СА, к примеру случай с подвесом у Сани ака У200УК.

 

и скока у тебя жмет с данной связки?141дб?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вот давай те не будем типо, у меня ЖЁЁЁСКА ДУЕТ или НЕЕПИЧЕСКИ КАЧАЕТ(очень субьективно), не секрет на что способна одна САшка в соревновательных целях, да и без боевых коробов на павседневе играет низко и результативно.

Создатель темы возможно не слышал не того ни другого если сравнивает:empathy2:. Дины то в доску разные!!!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Вот давай те не будем типо, у меня ЖЁЁЁСКА ДУЕТ или НЕЕПИЧЕСКИ КАЧАЕТ(очень субьективно), не секрет на что способна одна САшка в соревновательных целях, да и без боевых коробов на павседневе играет низко и результативно.

Создатель темы возможно не слышал не того ни другого если сравнивает:empathy2:. Дины то в доску разные!!!

 

А че "не будем"? Не секрет, что у кикера басс жесткий (по крайней мере не секрет для тех, у кого он был). И так же не секрет, что на максимальных ходах диффа (контролируемых ходах) на частотах ниже 30 дифф ввиду квадратной конструкции начинает издавать механические призвуки.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

"А чё" загнобить теперь производителей и слушателей квадратов?:biggrin:

Каждый гейн крутит как хочет, кому то наверно и призвуки по душе :sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
"А чё" загнобить теперь производителей и слушателей квадратов?:biggrin:

Каждый гейн крутит как хочет, кому то наверно и призвуки по душе :sarcastic:

 

А их кто-то гнобил? Просто 2*SA адекватно лучше, чем S15L7, вот и все. Сами по себе Кикер хорошие дины (были в свое время).

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
а если выбирать между Са15 и ГЗ-38??хочется одну 15" для давки в пределах 10тр!

 

Сандаликом доволен, пошустри поиск, там море инфы. ГЗ лично не слушал, поэтому от комментариев воздержусь.:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

мне тоже все говорили что кикер гамно полное и жёстко играет. да что там... говорили что вообще не играет кикер с154.

в результате прекрасный бас уже от 24гц...

да и у Артёма на красной таврии с четырёх таких 151.3дб было. сабы по 5р.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Один я не понял или ещё кто есть. За чё шас воюем под знамёнами КИКЕРА и САНДАУНА(я за него))). Автор для чего вообще тебе эти дины повседнев, рез? Какой усь,питание, оформление? О чём ваще разговор?:scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
и скока у тебя жмет с данной связки?141дб?

 

141.1 было с одной подкапотной кислоты с обеими открытыми дверями (2108) на музыке (АМТ Новичек). Считаю не плохим результатом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...