Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.9db on music...GZRW 30spl-extreme ported 35hz + SPL GRLA 5500


Рекомендуемые сообщения

Рез неплохой. Но надо было открыть дверь со стороны датчика так бы честнее было а так немного отличяется от закрытой машины примерно на 1db может и нет. Тем более в 0.5ом .Не критикую просто можно поднять рез если с ящиком поработать:wink:

Ссылка на комментарий

В моем коробе скажу так.....

1)Было очень напористо подан музыкальный материал......как бы жестковато чтоли...но дины были нульцевые и тем самым можно сослаться на неразмятость......

2)Ветра от них море.....до определенной громкости на которой ГЗ еще не уперлись в механический предел ветра становилось все больше и больше.....

3)Очень классно исполнены......собраны ....и как показали пробные замеры - очень живучи......

Впринципе ГЗ-шки по подаче всегда (для меня) отличались жесткостью-хлесткостью басса, но вот как они трясут все вокруг и жути нагоняют ---умеют делать они это хорошо....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я в шоке сабы не знаю но усь реально гавнянный

странный пик получился у тебя 44 я на наших тазах такой пик не ловил но и на купешке не собирал систему :smile:

рез супер однозначно с такого железа :good:

Ссылка на комментарий
Рез неплохой. Но надо было открыть дверь со стороны датчика так бы честнее было а так немного отличяется от закрытой машины примерно на 1db может и нет. Тем более в 0.5ом .Не критикую просто можно поднять рез если с ящиком поработать:wink:

 

на этой машине с открытыми дверями рез растёт,как впрочем и всегда с низкой настройкой

 

:smile:Леха как они по качеству звучания??? очень интересно

 

по звуку чуть жёстче чем просто 30спл

 

я в шоке сабы не знаю но усь реально гавнянный

 

усь для своих размеров не плох,моща точно есть,,но вот качества нема,,демпинг фактор явно не айс

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Усилу этому далеко до заявки. Здесь бы отлично прижился DD M3a или аналог какой-нибудь.

Дины кайфовые:music:

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

оооочень хороший рез из данного железа!! ) а если бы с питанием все норм было то вообще огонь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста, размер порта, на видео сказано 600 квадратов, это ошибка или нет???

И какой литраж?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...