Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья помогите! посорился(((


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

шоп простила, шо любит ее... шош еще то... ващпе эт дело такое очень личное и посвящать третьих ну не знама может и обидецца больше...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

а я свою послал куда подальше!!!!стаж брака с ней 5 лет!и пусть мне будет х....во,та и на чьхать и размазать!но!!!!!3 лицам не надо такие веще говорить!ну опять же иммхо!сибирь с тобой!а про стакан ну вот не пил пол года(ради нас с ней) счас на стакане но все норм1

:drinks:

Ссылка на комментарий

За ней бегал 5 лет, потом 2 года в браке - и развод со словами "да нуивонах". И тяжело было, и на стакане (иногда и сейчас, 3й год пошел), и чего только не было, да и как только вернуть не пытался. А потом, спустя год, случайно узнал, что она замужем и родила - сразу отпустило. А когда узнал, что родила от ее же бывшего - даже смешно стало. Единственный вопрос, который меня мучает по сей день - ****я (зачем) я похоронил 7 лет жизни? Но это уже мелочи.

 

Запомни, человек, который хочет вернуть, всегда сделает попытку. Если другой хочет - вернется сразу, а если нет - то хоть головой об стенку бейся.

PS-На мой взгляд, "смс" - это не причина, это был повод, подумай над этим. Разве смс может стОить столько времени вместе?

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

PS-На мой взгляд, "смс" - это не причина, это был повод, подумай над этим. Разве смс может стОить столько времени вместе?

Правильно рассуждаешь :yes:

Но...сам знаешь девушек, для них любая мелочь важна.

Ссылка на комментарий

Не в осуждение, просто ИМХО: такие дела лучше разруливать лично.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

долгие встречи как правила до хорошего не доводят....не забивай голову просто найди себе другую и поверь она будет на 100 500 лучше...пройдет время сам себе скажеш как хорошо что мы сней разбежались...

РС удачи тебе...

Ссылка на комментарий

У меня ща в личной жизни (10 лет совместной жизни и ребенку 4+) тоже не все гладко мягко говоря.... Короч совет: если любишь добивайся! не складывай руки. это же твое счастье как ни как. Ухаживай, делай подарки, устраивай сюрпризы.....и надейся на лучшее!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
долгие встречи как правила до хорошего не доводят....не забивай голову просто найди себе другую и поверь она будет на 100 500 лучше...пройдет время сам себе скажеш как хорошо что мы сней разбежались...

РС удачи тебе...

 

может ты и прав! вот на днях в самару уезжает может время покажит, кто его знает может все клучшему:scratch_one-s_head:

спосиба друзья что хоть чемто помогли

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...