Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

У друга такая связка,поверь если питания дать кексу вместе с GZ еще и нос должен будет поработать...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну чё скажете всетаки GZ 38 или 30spl extreme. и какой сильнее даванет в одиночку.????:flag_of_truce: уж помогите определиться...

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
блин где сдесь читал что кикс 900 не тянет 38 spl. а так дин 1 планируется

 

В слегка распущенном объёме(85л чистого) с гзрв 38спл справляется даже арт саунд па1000.1д ,а он слабее кикса1.900..

Это не чудо,просто у саба высокая реальная чувствительность,от того он и выходит на приличную громкость уже с малой мощи!,в отличии от других производителей,которые делают широченный магнитный зазор,и чтоб добиться отдачи надо покупать усил неепической мощи и соответственно цены,,а потом все эти ватты теряются в низком КПД динамика.

У серии Радиоактив,и в частности у гз38 конструкция мотора оптимизирована на высокий КПД(чувствительность) - это его огромный плюс, но как следствие дин более восприимчив к "грязной" мощности и искажённому сигналу,и так называемая "вонь" есть ничто иное как признак клиппинга усилителя в следствие нехватки питания,либо следствие работы саба в некорректном оформлении.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

уууу как Алексей всё расписал плюсую.:good: ну все равно не понятно :wacko2:блин туплю и нервничаю думалка уже болит. варианты 1)один 38spl 2)один 30spl extreme 3)два 30spl? блин парни помогите:flag_of_truce:

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
уууу как Алексей всё расписал плюсую.:good: ну все равно не понятно :wacko2:блин туплю и нервничаю думалка уже болит. варианты 1)один 38spl 2)один 30spl extreme 3)два 30spl? блин парни помогите:flag_of_truce:

если место в багажнике не нужто,то 2х30 спл, но мне кажется вот два 30спл екстрим само то, ведь площадь двух двинах чуть больше 15! а как цеплять будешь два дина - в 0.5 ома и на кекс это?

Кстати а можно так подцепить - к примеру если дин с катухами по 2х2 ома а таких два дина, взять катухи одного дина подцепить их между собой последовательно тем самым получив 4ома и на втором дине также подцепить, а сами дины между собой запаралелить и получить тем самым два ома?

Меня это интересует так как при установке двух динов иногда бывает что моноблок не пашет в 1ом вот мне и интересно будет такое геморойство работать!

Изменено пользователем Tde41

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Кстати а можно так подцепить - к примеру если дин с катухами по 2х2 ома а таких два дина, взять катухи одного дина подцепить их между собой последовательно тем самым получив 4ома и на втором дине также подцепить, а сами дины между собой запаралелить и получить тем самым два ома?

почему нельзя можно.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
уууу как Алексей всё расписал плюсую.:good: ну все равно не понятно :wacko2:блин туплю и нервничаю думалка уже болит. варианты 1)один 38spl 2)один 30spl extreme 3)два 30spl? блин парни помогите:flag_of_truce:

 

3 вариант само то:good:

сам планирую такой...

думаю будет хорошо..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
3 вариант само то:good:

сам планирую такой...

думаю будет хорошо..

 

+1 :good:

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
а хватит ли силенок у кекса 2 ома. В 0.5 я так понимаю:bomb:

 

в 2 конечно вряд ли:nea:

питания подкинь и в путь...

у самого кислота 55 под капотом,вторую думаю ставить.

но для 0.5 нужно еще что-то повеселее..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в 2 конечно вряд ли:nea:

питания подкинь и в путь...

у самого кислота 55 под капотом,вторую думаю ставить.

но для 0.5 нужно еще что-то повеселее..

Надо Антоху086 спросить про работу кекса в 0.5 ома

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Надо Антоху086 спросить про работу кекса в 0.5 ома

 

да че спрашивать,на форуме много людей,кто лично его в 0.5 юзали,полет нормальный...:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...