Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

DD пускать в 0,5 будешь?Усь уже на руках или с предзаказа?

 

сначало в 2 ома а поотм увидим) усь жду(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой ящик был по обьёму и настройка порта, фото если можно ====кому там не понравилось в 2ом.

Я попробовал в 50литрах снастройкой 40Гц... хорошо играет я простую версию 30спл слушал...... до экстрима не добрался(может в будущем).

----- техника должна быть предсказуема и результат ожидаем.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
я вопрос задал,ответа пока нет.моё положение не позволяет быть навязчивым,поэтому просто ждёмс :hi:

 

Пунктуальность немцев разочаровывает:bad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Приедет 30 экстрим, пощюпаем расскажем... мож даже ЧВ :)

 

ЧВ с двумя Экстримами:smile:Ну пожааалуйста:wacko2::smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
какой ящик был по обьёму и настройка порта, фото если можно ====кому там не понравилось в 2ом.

Я попробовал в 50литрах снастройкой 40Гц... хорошо играет я простую версию 30спл слушал...... до экстрима не добрался(может в будущем).

----- техника должна быть предсказуема и результат ожидаем.

 

Да я полностью согласен!У меня ящег на 48 литров и настроика 40Гц но если учитывать виртуальное удлинение то 38 примерно!Играл в 4 ома от иволги остался доволен бас четкий быстрый но немного жестковат!!!Щас скоро подсоеденю кикса 900 и на не нем послухаю!Уверен что впечатления остануться только положительные!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
ЧВ с двумя Экстримами:smile:Ну пожааалуйста:wacko2::smile:

 

в багажник в 9 столько не влезет да и бюджет ограничен.

Хотели не экстрим, но для чв важен контроль дифа, большой магнит высокая чуйка, жесткий подвес... вообщем что бы динамик жил в оформлении выбрали экстрим. усило кикс 1000

Ссылка на комментарий
в багажник в 9 столько не влезет да и бюджет ограничен.

Хотели не экстрим, но для чв важен контроль дифа, большой магнит высокая чуйка, жесткий подвес... вообщем что бы динамик жил в оформлении выбрали экстрим. усило кикс 1000

 

Се же интересно...Когда запуск планируете?::new_russian::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

подключил экстрим от 2х канальника прилетает дай бог ват 400 и то если повезет и я в шоке как он играет) задумался а нужен ли мне 2й гз и м3а :biggrin:

 

з.ы или ушки размякли за пол года без басса)

Ссылка на комментарий
38играет ниже и бас мягче,а 30 экстрим быстрее,но чуть жёстче,но в него влить можно больше,тк катуха у них одинаковая,но 12" дифф. ей таскать легче.

 

Объясните новичку за счет чего 38 заиграет ниже чем 30 экстрим, при одинаковой настройке порта, если у этих динов частота собственного резонанса одинаковая(FS-33Гц)? :unknown:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

приора седан, запилил короб из 20й фанеры под сей дин, 62-63л чистого, порт 208кв, целился в 35 гц, но по ощущениям получилось выше, на 40 гц резкость в глазах пропадает. усил кикс 900 (1ом) с плохим питанием ( кислота 60ач + 3.5 бумажных Фарада). пока до упора не выкручивал, да и так хватает в принципе) фронт теперь надо менять, не слышно ничего вдруг стало кроме баса...) играет мягко и низко, обвалакивает басом. очень доволен. динамик установлен лицом вверх, порт в правое крыло.. задней полки нет, поэтому дин бьет прямо в заднее стекло. у кого седан, рекомендую такое расположение.. отдельная благодарность Алексею за дин и рекомендации по оформлению)

чет фотки не получается приклеять(

Ссылка на комментарий

короче дин разминаеться а вот уши что то нет) мысли раздаються в голове что я слишком много на себя взял:biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...