Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ IASCA 2009 (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО И ВИДЕО)


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

корче не будем гавкаться. запомним эту фразу!

Брат миняй подпись :winner_first:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:good: Респект и уважуха за такой сильный результат.Всегда приятно,когда есть сильные конкуренты. Просто чем черт не шутит,быть может Вы целый сезон на четырех усилах и замерялись :unknown:,поэтому результат примерно тот же и остается.

 

Я вот единственно никак не могу понять,если Вы показывали такие сильные результаты на двух усилках,то почему скрывали этот факт?! Наоборот надо было гордиться и всем показывать эту систему в пример.(такой же результат повторить даже с такой же системой как у Вас сейчас есть,очень тяжело.Вы сами прекрасно знаете,что слишком много ньюансов в таких системах и просто дорогим железом тут не обойтись). У нас на шниве вся система была прозрачна и можно было все увидеть и пощупать руками. Скорее всего усилителей было не два и из-за этого скрывались сами моноблоки. Другого объяснения я не нахожу. То что Вы не хотели показывать какого бренда девайсы ...?! хм... все равно, весьма неубедительно. Согласись,Виталий?:wink:

 

P.S. Рано или поздно все-равно всплывет правда. Ведь теперь уже все знают какие у Анапы были усилители.

а мы не скрывали тот факт что мы на 2х усилках мы скрывали что за усилители у нас ,ты сам в ростове смотрел наш багажник и там чётко было видно что 4 уся там не поместяца их было 2 и посмотри теперь фотки есть в инете сейчас пол поднят чтоб 4 влезло

 

ЗЫ еслиб мы весь сезон были на 4х то поверь никто тогда и не узнал бы о том что мы были на 4х просто добовление мощности не так сильно прибовляет в результате как хотелось бы

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
главное что дабовляет :yahoo:

З.Ы. А теперь прикинь вашу прибавку на 8 усях :cool1:

Вот вам эти 8 усей покоя не дают:rofl2:

Да поймите одну простую вещь - все нормально с резом у нас и без них. Ну хочется вам думать иначе, ваше дело, мне до лампочки. Хочется Виталику меня подклывать - да п*х, аппсалюттна, я же серость, мне нечего терять:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я заметил по фоткам что Теrmlab програма не правильно использована была. она была в моде тестирования а не соревнования........кто-то упустил

есть разница?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
есть разница?

 

Как минимум в том что не видно частоту и форму сигнала. :hi:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
:good: Респект и уважуха за такой сильный результат.Всегда приятно,когда есть сильные конкуренты. Просто чем черт не шутит,быть может Вы целый сезон на четырех усилах и замерялись :unknown:,поэтому результат примерно тот же и остается.

 

Кстати, Ромыч, все забываю спросить насчет финала эммы, а ты чего сам-то не давил. Столько потратить денег и сил на проджект и доверить самое главное Смоку :unknown:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
это вызов???:shok:

п.с. финал РЕШАЕТ, а кто ,что там у себя "во дворе" показал -может гордиться молча!:diablo:

Ладно, давай так...

Если финал проходил бы в городе Екатеринбург.?

Кто поехал бы? давайте по честному., отпишимся все тут. И поглядим.

ЕКБ- Москва.- около 2000км.

Один Финал них-я не решает. Решает сезон со своими региональными этапами в том числе и сам финал. Россия мать - большая страна.

Них-я не Лихтенштейн......

:wink:

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

хочу выразить огромное спасибо артёму (нимнулу) и его парням за оказанную помощь!!!:yahoo: :winner_first:а так же всем парням,что приехали на финал и зажигали с нами :dance: !!! и хотел бы вырозить глубочайшее ПРИЗРЕНИЕ ИГОРЮ БАТУРЕ за его КИДОК в адрес WAVEAUDIO ты постыпил не по пацански!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Ладно, давай так...

Если финал проходил бы в городе Екатеринбург.?

Кто поехал бы? давайте по честному., отпишимся все тут. И поглядим.

ЕКБ- Москва.- около 2000км.

Один Финал них-я не решает. Решает сезон со своими региональными этапами в том числе и сам финал. Россия мать - большая страна.

Них-я не Лихтенштейн......

:wink:

 

согласен с тобой, не у всех и не всегда есть возможность кататься по 2-3 тыс. км, но тогда не надо говорить :

- вот если бы "Петя" приехал, тогда были бы мегаРЕЗУЛЬТАТЫ.

вот и все.

Ссылка на комментарий
согласен с тобой, не у всех и не всегда есть возможность кататься по 2-3 тыс. км, но тогда не надо говорить :

- вот если бы "Петя" приехал, тогда были бы мегаРЕЗУЛЬТАТЫ.

вот и все.

В моём посте был другой немного смысл...

А так я с тобой тоже согласен.

:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ладно, давай так...

Если финал проходил бы в городе Екатеринбург.?

Кто поехал бы? давайте по честному., отпишимся все тут. И поглядим.

ЕКБ- Москва.- около 2000км.

Один Финал них-я не решает. Решает сезон со своими региональными этапами в том числе и сам финал. Россия мать - большая страна.

Них-я не Лихтенштейн......

:wink:

 

ребята не надо ругаться, в течении двух дней будет объявлена дата и место проведения финала ДБдрага России!

територрия будет нейтральной так чтобы ехать всем было одинакого, ожидаем пару дней!!!:morning1:

Ссылка на комментарий

Тока приехал с финала. Пипец.для меня выдался тяжелый.После финала ночью на бэхе отьехал редуктор.Остался один ночью на кольце б*я. Рома Жданов красава-организовал эвакуатор,баблом помог,ночлегом...На след день прокатались с ним и его друганами в поисках. Нашли,поставили-скока усилий и эмоций пипец...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Короче БРАТ спасибо тебе и другам за ВСЕ. И за отличный финал.Забирай 124 америкоса-дарю тебе его,он тебе реал нужен!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
attachment.php?attachmentid=5464&d=1250348940

 

attachment.php?attachmentid=5461&d=1250348906

 

Кто вкурсе что за усь стоял в фольце?

Казалось бы по фотке системы - ничего особого, до 148дб не более, а взял и так просто дунул в стоке до 160 151,5дб в не СПЛной тачке, более того универсале, причем даже не в квадратном старом кузове! Респект! :good: :cool1: Вот тока ящик смотрел-смотрел, и толком не понял что это - ФИ или что то иное. Порт какойто короткий для ФИ судя по всему и с такой геометрией вообще не понятно как дунул в тачке где нужен более низконастроенный порт под низкую "боевую" универсала. Или дул высоко или это рупор какойто частичный, ХЗ вообщем. :crazy:

 

Предположительно зановидность рупора (шурупики наводят на такую мысль).

Усь??? может там GZ 20000:flag_of_truce::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...