Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ IASCA 2009 (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО И ВИДЕО)


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет от нашего модератора b@d-а :hi:

Серег, что с бибикалкой сделал :biggrin:

 

attachment.php?attachmentid=5398&d=1250340407

 

походу чихнул и подушка выстрелила

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Все!!! Дома!!!)))

 

Было очень приятно всех увидеть, получил отличные впечатления от общения!

 

Впечатления от самого этапа(финала) совсем не такие однозначные, честно скажу, может и приеду еще разок, но вряд ли, тяжело ехать 2000+км, да и разницы кроме надписи на кубке не увидел... Ожидал чуть другого, Рома, не обижайся, просто у меня чуть иные представления были о действе, ни разу до этого не был.

 

Юлий - режим тестирования потому, что IASCA в списке не значится, но хотелось бы... И наш уровень результатов далек от мирового, тут даже спорить не о чем и не с кем... пока...

 

На какой то там фотке в чьем то топике - это AlexDD :), я за прибором.

 

Результаты ниже у всех .... - а это от того, что видать я первый в этом сезоне, кто проверил К-фактор :) По своему результату могу подтвердить полную достоверность и точность прибора на финале, что привез, именно то и вышло. В очередной раз убежден, что с использованием термлаба результат от погоды и геогр. положения не зависим, зависим лишь режим работы SPLаппаратуры в машине.

 

Наш с Лешей результат во второй попытке - 152,8, до равенства 0.2 Дб))) Мог выиграть(был второй усь), но не стал этого делать, у парней отличный результат! и в равных условиях счел справедливым уступить :) (Lester, 0.3 те я нашел, но оказалось этого мало, не подрасчитал:) :)

 

Хочу выразить благодарность Роме Жданову Y43Y за очень теплый прием и всестороннюю помощь!!! и Андрею Ракину за помощь в дороге и за АКБ!!! От всей души желаю парням успехов!

 

Приятно было увидеть 100% результатов с использованием компонентов DD и ни одного отказа(не считая усей в защите) :) Как грицца - LouDD no matter where :)))

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

а я вот заблудился по дороге, и в питер заехал:):):) гулять так гулять:) ехал на финал с мыслями, а че там мне делать со своей системой? В итоге получилось первое место:) но сказать что я какой то крутой парень который всех порвал не могу, ибо результат ни о чем, просто так сложились обстоятельства, приехал кто смог.. Думаю на финал дб драг должны будут приехать достойные ребята.. И еще смешно получилось, проехал 2000 км что бы в первой попытке дунуть с наката, а вторую попытку хотел с паузы, работу усилителей не проверил.. Заехал на плащадку.. Отсчет.. снимаю с паузы.. И.. Почему то не колбасило в слоне.. Оказывается усилители выключились:) в общем завалил вторую попытку, и с ужасом ждал результатов конкурента:) но пронесло:) всем спасибо за участие, за помощь и поддержку:). Извините за бред.. Но мне делать нечего, едем домой:)

Ссылка на комментарий

Прибор занижал на 0,7 дБ примерно,считаю погода. Сивик больше давил. Так что не думайте,что в стоке 1 кто-то там за 152 ушел бы. Леха басхед и тот 151,2 хотя у него была батарея поверцелл3000-а это весомо!!! Рома,в кирове 152,5 ,,,здесь внезачета тоже меньше.Орел победил заслужено. Жаль Саша не смог приехать на 2112-интересен его рез.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Прибор занижал на 0,7 дБ примерно,считаю погода. Сивик больше давил. Так что не думайте,что в стоке 1 кто-то там за 152 ушел бы. Леха басхед и тот 151,2 хотя у него была батарея поверцелл3000-а это весомо!!! Рома,в кирове 152,5 ,,,здесь внезачета тоже меньше.Орел победил заслужено. Жаль Саша не смог приехать на 2112-интересен его рез.

 

Прибор мерял точно как в аптеке, по своему резу знаю, а погода - то что надо, не ищите в этом проблемы. Если бы цивик давил больше, то давил бы больше, видать что то было такое, что не давало дунуть как следует, но не прибор точно, у Басхэда другие проблемы были до этого, и в стоке1 просто ни кто не смог уйти за 52, вот и все.

В любом случае - все в равных условиях и все победы - это победы без оговорок!

Датчег от ТЛ все же отличается, видать больше, чем могло казаться...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Прибор мерял точно как в аптеке, по своему резу знаю, а погода - то что надо, не ищите в этом проблемы. Если бы цивик давил больше, то давил бы больше, видать что то было такое, что не давало дунуть как следует, но не прибор точно, e� Басхэда другие проблемы были до этого, и в стоке1 просто ни кто не смог уйти за 52, вот и все.

В любом случае - все в равных условиях и все победы - это победы без оговорок!

Датчег от ТЛ все же отличается, видать больше, чем могло казаться...

 

Да никто не говорит. Условия равные. У тебя все ровно показало-респект. У нас ниже,что в бэхе,что в сивике. Я поднял еще рез,это и прибор страдивари и д2 фиксировали,сивик тоже больше. А что у басхеда? Первая попытка,на 124 провод с катушки слетел. Так вторая ваще была с еб..им аккумом. На котором даже после замеров можно было за поворот сьеб...ся,настока заряжен он был

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Пара Steg K2.04

ЗЫ: Привет Термиту-он не верил,что стэги могут это...

Я сомневался про к202.

Сделали-респект!:yahoo:

Ссылка на комментарий

Ром, извиняй! Про К фактор я туплю, у нас же код был, это сбрасывает К...

 

Про остальное - не от тебя зависимо, ты делал все, что только мог в той обстановке...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Stock 1-160 кв.дMесто ФИО Город проживания Машина Результат, дБ Очки

1 Оборотов Константин Сергеевич Орел Volkswagen Golf 3 151.50 5

2 Марихин Алексей Николаевич Киров ВАЗ 2110 151.20 4

2 Жданов Роман ВАЗ 2110 151.20 3

3 Холкин Валентин Нижний Тагил ВАЗ 2112 150.50 1

4 Зубков Андрей Юрьевич Тверь ВАЗ 21130 146.20 1

5 Вяткин Александр Владимирович Тамбов Mitsubishi Lancer IX 145.30 1

6 Еров Роман Алексеевич Кострома ВАЗ 2109 141.80 1

Прибор занижал на 0,7 дБ примерно,считаю погода. Сивик больше давил. Так что не думайте,что в стоке 1 кто-то там за 152 ушел бы. Леха басхед и тот 151,2 хотя у него была батарея поверцелл3000-а это весомо!!! Рома,в кирове 152,5 ,,,здесь внезачета тоже меньше.Орел победил заслужено. Жаль Саша не смог приехать на 2112-интересен его рез.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

По К фактору никаких вопросов и подозрений нет. Занижал скорее всего от погоды. Разн.атм давление-это было всегда. Да и в принципе х..й на это

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Тока приехал с финала. Пипец.для меня выдался тяжелый.После финала ночью на бэхе отьехал редуктор.Остался один ночью на кольце б*я. Рома Жданов красава-организовал эвакуатор,баблом помог,ночлегом...На след день прокатались с ним и его друганами в поисках. Нашли,поставили-скока усилий и эмоций пипец...

 

акуеть приключения, ты же его вроде недавно делал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...