Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться с морганием фар!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

меня беда с фарами уже до истерики довела,выручайте!

машина ваз 2106 генератор от девятки на 55 ампер,знаю что мало:blush:акум под капотам varta 60 ач!от него в багажник кг 25 на кондюк:lol:все его выбросить не как немогу,от цыфорки все таки показывает:smile:минус от кондюка на кузов кг35!ну и с кандюка уже на 2 усилителя,на 4-ех канальник кг16 см 30 всего и на 2-ух канальник kicx-kap27 кг 35 см 20!на холостых показывает 14.4в с печкой и фарами,стоит трех уровневый выносной регулятор!включаешь негров и пошла жара просадки постепенно доходят 12.5 на сильных басах!габариты с фарами начинают притухать в такт басса в зависимости от напряжения на вольтметре!когда едешь просад где-то до 13-13.5 бывает и фары так же начинают подмигивать под басс!

вот ездишь по вечерам как елка новогодняя,моргаешь!тебе навстречу все едут и думают че это он модмигивает:biggrin:!

подскажите в какую сторону копать!?

реально накипело уже блин,немогу больше!

думаю не у одного у меня такая проблема!?кому-нибудь тоже интересно будет!у кого система мощнее и жрет больше все равно какие то просадки все есть!как вы то ездите?

объясните балбесу пожалуйста,реально задолбался!!!

P.S С уважением.

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Копи на гену, а не копай.

 

если бы знать на сто процентов что поможет,я бы прям завтра в магаз поехал!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

хороший гена дорого стоит))) в багажник для начала поставь доп АКБ хотяб 55а\ч увидешь разницу... усилки аб класса очень много хавают...

:wink:

Ссылка на комментарий
хороший гена дорого стоит))) в багажник для начала поставь доп АКБ хотяб 55а\ч увидешь разницу... усилки аб класса очень много хавают...

 

ну ни мехмана конечно на шестерку ставить,а то один генератор как пол машины стоит!ну хотя бы от нивы инжекторной на 80 ампер должен помочь!!!как думаешь?будет заметна разница между 55 и 80 амперами?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
:акум под капотам varta 60 ач!от него в багажник кг 25 на кондюк:lol:все его выбросить не как немогу,от цыфорки все таки показывает:smile:минус от кондюка на кузов кг35!ну и с кандюка уже на 2 усилителя,на 4-ех канальник кг16 см 30 всего и на 2-ух канальник kicx-kap27 кг 35 см 20

 

Дело тут не в генераторе. Оно и на незаведённой не должно моргать.

Напиши нормально как провода соединены, ничерта не понятно. Минус с кузова? Скорее всего под капотом минус плохо с кузовом контактирует. Убери этот косяк и вообще кинь минус от акума в багажник.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну ни мехмана конечно на шестерку ставить,а то один генератор как пол машины стоит!ну хотя бы от нивы инжекторной на 80 ампер должен помочь!!!как думаешь?будет заметна разница между 55 и 80 амперами?

 

Я думаю разница будет заметна, но на сколько х.з. :smile: АКБ вообще живой?) заряжать не пробовал?) варта же необслуживаемая, скока НРЦ(напряжение разомкнутой цепи, то есть напруга на АКБ без потребителей) утром?

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

у мееня тоже 21 06.купил гену на 135А, аккум второй поставил в багажник на 190 А, провода везде почти кг50....все стало в поряде.работает как часы.

Ссылка на комментарий
у мееня тоже 21 06.купил гену на 135А, аккум второй поставил в багажник на 190 А, провода везде почти кг50....все стало в поряде.работает как часы.

 

про гену можно поподробней?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

У моего друга тоже так было на восьмере тоже гена 55,мутлу новая 60 под капотом,кикс 1600,кондер,и обсидиан 15,также все моргало и в конце концов сгорела гена,сейчас на 80 поставил и ничего так

:dance:

Ссылка на комментарий

У меня на 2109 гена 80А, кислота 65 под капотом, + и - от акб до кондера ( пока дистр недоделал) кг 35, на усилки кг 35 (кикс 1.900 играет в паре с jl12w6) и 4га(на 4-х канальник) и ничего не моргает. на заведенной 14вт, мах просадка до 13.2вт. Когда минус был с кузова моргало, и просадки были до 11.5вт.

Ссылка на комментарий

буду вкорячивать гену от приоры на 90 ампер!шкиф выточу и буду ставить а там посмотрим!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

МОЖНО И ОТ ГАЗЕЛЬ 115 А ТОКА ШКИВ НАДО МЕНЯТЬ НА ДВУХ КЛИНЬЕВЫЙ ЧТОБЫ НА 2106 РЕМЕНЬ ПОСТАВИТЬ ПРОСТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БЕДОЙ В СВОЕ ВРЕМЯ

Изменено пользователем ЕВГЕН8383
Ссылка на комментарий
МОЖНО И ОТ ГАЗЕЛЬ 115 А ТОКА ШКИВ НАДО МЕНЯТЬ НА ДВУХ КЛИНЬЕВЫЙ ЧТОБЫ НА 2106 РЕМЕНЬ ПОСТАВИТЬ ПРОСТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БЕДОЙ В СВОЕ ВРЕМЯ

Были бы руки из нужного места, а поставить можно почти все что угодно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...