Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

девушки в спл? Я пРОТИВ!


X666AM

девушки в спл?  

96 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

а она только крутилку крутит на замере, то эт ещё нормально...

 

никогда низачто не доверю крутилку женщине :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

единственное я против девушк за рулём.... насмотрелся пиндец(

 

в спл пусть хоть мильён их будет... вобщем чем больше тем лучше))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
единственное я против девушк за рулём.... насмотрелся пиндец(

 

в спл пусть хоть мильён их будет... вобщем чем больше тем лучше))

 

Саш Это ты про них говорил кто водить не умет

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/if-only/

И таких полно))))

Я вот брата младшего учила водить и сестру у самой только одна авария и то тупая назад сдавала и зацепила бордюр))):hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
такто да, а если девушка к примеру сама пилит?

 

Да это же СКАЗКИ :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::drinks:

Ссылка на комментарий

Есть женщины в ВДВ пусть будут и в SPL!

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
единственное я против девушк за рулём.... насмотрелся пиндец(

 

не все) но большинство) есть которые могут дать фору пасанам))) а можить это вообще стереотип) как например оку не считают за машину)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
ты учил девушку ездить?

 

Нет братка) но есть подруги с которыми сидеть рядом на пассажирском сидение не страшно :biggrin: и едут очень уверенно :good: И как правило они не глупые :wink: некоторые со временем наглеть начинают)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Нет братка) но есть подруги с которыми сидеть рядом на пассажирском сидение не страшно :biggrin: и едет очень уверенно :good: И как правило они не глупые :wink:

 

попробуй оч занимательно.я адин раз оставил двух в шабалы возле клуба в тазу кады вернулся нашол их в 50ти метрах тронуца немогли поэтому ехали на стартере))))

Ссылка на комментарий
попробуй оч занимательно.я адин раз оставил двух в шабалы возле клуба в тазу кады вернулся нашол их в 50ти метрах тронуца немогли поэтому ехали на стартере))))

 

:rofl2: пац талом :sarcastic: не это жоска))) у нас местные дэвушкэ пошти все на своих тачках) и када акб садица толкают заводят моя в шоке :shok::biggrin: или до заправки недоезжают толкают :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

ПрОтИв!!! и все тут.девушка должна заниматься женскими делами.щас ничего женственного в девушках не осталось .девушки курит, водят автомобили(да есть кто нормально водит а порой даже и лучше нас но их мало),жрут все что горит ведрами(утрирую естессна),матеряться,носят мужскую одежду в автозвуке им не место.парни же в свою очередь стали как быбы педикюр маникюр "шахтеры заднеприводные" и стилисты :bad:

Ссылка на комментарий
:rofl2: пац талом :sarcastic:

 

это фигня.завел кое как поставил на место прихажу а они нашли фломастеры и разрисовали всю машину.кады подошол терять уже нечего было молча курил и ннаблюдал за этим потом 20минут пидар.ам обяснял шо нынче модна так и я не с ними.....

Ссылка на комментарий

Один раз наблюдал как девушка лет 25) меняла колесо на газеле))) вот это реально шок был))) я п помог, но ехал в маршрутке)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...