Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR 1522D ПОМОГИТЕ С КОРОБОМ!!!


Рекомендуемые сообщения

прикольно ,звено сабовое у нас будут похожи))

1.1000+ 1541D тоже 4+4

ящик на 72чист ,с настройкой не решу ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикольно ,звено сабовое у нас будут похожи))

1.1000+ 1541D тоже 4+4

ящик на 72чист ,с настройкой не решу ...

 

какое авто?? а то мож еще батл устроите:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

авто седан Лансер 9,багажник очен мал(((

хочу первый ящег на 26-28 настроить))) сегодня попробую зарисовать ,сколько для Rки чистого надо обьёма?

Ссылка на комментарий
Респект всем, помогите пожалуйста с коробом для эрки 15ки автомобиль нива слушаю негров и клуб

 

Не мучайся собери по заводским характеристикам, там есть параметры и рекомендации http://www.alpine.su/8_32_57_190 я думаю он должен отыгрывать все жанры :music:

Ссылка на комментарий

производитель обычно дает параметры "универсального" ящика. говорят - неплохо играет, сам не пробовал. моя слушать низких негров:music:

:hi:

Ссылка на комментарий

млиииин ящик моей мечты не лезет в габажник )))

Изменено пользователем Grower
Ссылка на комментарий
производитель обычно дает параметры "универсального" ящика. говорят - неплохо играет, сам не пробовал. моя слушать низких негров:music:

 

Да не плохо играет даже очень хорошо, у меня ЗЯ по заводским параметрам собран в отличии самопальных ФИ не понятно с какими настройками Гц и объемом ящика в Литрах, отыгрывыет все жанры на ура от высокого резкого баса до глубокого низкого, на то они и заводские характеристики :music: да саб. только не SWR-1522 а SWR-1542 в 2 Ом.:music:

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий
млиииин ящик моей мечты не лезет в габажник )))

 

аналогично:cray:

:hi:

Ссылка на комментарий

немного ужал свой ящик ,чистыми 72л ,но вот проблема -собирать придётся по месту,а опыта постройки вооооще 0%(((сколько порт под 15" Rку сделать 252кв или 288кв ?хелп если не трудно))

Ссылка на комментарий

народ есть вариант взять короб под 2 десятки р - ки . узов седан . короб сделан именно в заднюю полку где динамики и они будут направлены в салон . тип говорит типа акустические линзы тип короба . кто что скажет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...