Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приятная системка для повседнева (ВАЗ 2107)


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

Dagness, ну вот парень, который покупал его у тебя, машину так и не купил, не срослось пока что, сабик не нужен стал, а так радовал всем, тольк коробок надо бы переделать, объем большой получился

 

продали другу, так что из нашего круга он не ушел, будет фокус теперь раскачивать))

Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наскучил мой закрытый ящик, решил делать ФИ, на этот раз доверил мастерам мебельщикам, собрали на совесть, собирали по оффициаьным рекомендациям с сайта производителя,

ящик вышел такой, 40 литров, настройка 37 герц, площадь порта 140 см2, длина 63см, вобщем приятный универсальный ящичек) надавили с него 134.7 Дб на музыке

 

подумываю о покупке SA 10, кто, что думает? потянет мой челенджер его?

 

960.jpg

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;763855']наскучил мой закрытый ящик, решил делать ФИ, на этот раз доверил мастерам мебельщикам, собрали на совесть, собирали по оффициаьным рекомендациям с сайта производителя,

ящик вышел такой, 40 литров, настройка 37 герц, площадь порта 140 см2, длина 63см, вобщем приятный универсальный ящичек) надавили с него 134.7 Дб на музыке

 

подумываю о покупке SA 10, кто, что думает? потянет мой челенджер его?

 

960.jpg

 

слабый рез я думаю этот дин в фи может больше

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, ну я уж не знаю тогда, как из него выжать все соки) 10ка как никак:flag_of_truce:

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;763952']Дэн1982' date=' ну я уж не знаю тогда, как из него выжать все соки) 10ка как никак:flag_of_truce:[/quote']

 

я думаю 140 можно. ..хотя конечно в зависимости от того на какой частоте. 134.1 у меня 300гдн в ЗЯ давил от 140ватт подводимой мощности.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я думаю 140 можно. ..хотя конечно в зависимости от того на какой частоте
ну что то уж совсем космическая цифра, если тольк короб именно для спл курочить...у меня же цель-просто повседневное приятное прослушивание музыки:i_am_so_happy:

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;764379']ну что то уж совсем космическая цифра' date=' если тольк короб именно для спл курочить...у меня же цель-просто повседневное приятное прослушивание музыки:i_am_so_happy:[/quote']

 

тогда все норм :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

всем привет, ожидаю посылочку с EOS AE-35T Limited Edition ver 2, теперь появилась пара может и глупых, но все же, вопросов

1) как организовать питание, напомню, + и - у меня кг 35 напрямую от акума, так вот, минус планирую развести просто от болта на 2 уся, то есть получится как, кг 35 от акб, потом от болта кг 35 на моноблок и второй провод (подскажите какого сечения взять) на еос, также поступить с плюсом, либо через дистрибьютер ( друг обещал подогнать, хз какой, может даже шмистери) как лучше сделать???

2) как организовать ремоут на 2й усь, тупо повесить на синий провод магнитолы оба ремоута с двух усей?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;821749']

2) как организовать ремоут на 2й усь, тупо повесить на синий провод магнитолы оба ремоута с двух усей?

 

Я в разрез тумблер ставлю. Удобно.:yes:

Ссылка на комментарий

Привет...минус тупо болтом распускай, я так всегда и делаю, на еос хватит кг16, плюс ставь дистрибьютор и предохранителями (на всякий случай), а так если не боишься, что после разветвления провода плюсовые могут пострадать, то можно так же тупо через болт, но нежелательно...а ремоут можно 2й с гу, но смысл тащить через весь салон....с сабового ремоута кусок кинь и все...))

Ссылка на комментарий

приехал усь, закупился шнурками, скоро установка, и сразу вопрос, подскажите как настроить усь, я так понимаю точки на крутилках показывают установленное значение? что такое X over? вобщем объясните что крутить и насколько, а что вобще не трогать)

 

67599b4879a1.jpg

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

eos ae 35?

Level - это гейн

 

X over - включение выключение фильтров

 

HP - High-pass filter (Фильтр верхних частот)

 

Bass boost думаю понятно

LP - low pass filter (Фильтр низких частот)

 

Если магнитола безпроц. то включаешь X overотжимаешь пупырку и переводишь фильтр в режим HP и крутишь крутилку примерно на 9 часов, и слушаешь, дальше по желанию. Гейн думаю вкурсе как ставить

 

Хотя на твоем пионе аомойму можно и с головы фронт снизу резать

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...