Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение уся к голове без RCA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пользовался я такими преобразователями ! Работает не плохо Шмистери :biggrin: В паралель на акустику цепляешь блок , есть регуляторы вых сигнала на тюльпаны , все это дело отстраиваешь и работает акустика и усь .

Ссылка на комментарий
Или как вариант процессор внешний.

А вот тут по подробнее можно :smile: у меня был такой вариант тоже , но я даже не особо понимаю роль этого процессора , что он может дать , и как его подключать .

Сорри за нубство :biggrin:

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/Audison-bit-ten-p-16297.html

Что то типа такого, настраивается всё с ноутбука. Хотя если штатная акустика не будет меняться, то смысла нет в нём, штатка по определению унылое г..., от неё хорошего звука не добиться, говорю как человек разочаровавшийся в штатке за 10000$ :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Audison-bit-ten-p-16297.html

Что то типа такого, настраивается всё с ноутбука. Хотя если штатная акустика не будет меняться, то смысла нет в нём, штатка по определению унылое г..., от неё хорошего звука не добиться, говорю как человек разочаровавшийся в штатке за 10000$ :hi:

 

Добротная вещичка ))) я подумаю над этим вариантом :good:

А вообще седня был в студии по авто звуку , лучая студия в нашем округе , они сказали что разумнее и проще подключить через хороший преобразователь который НЕ отключает задние мидбасы :smile: это мне понравилось .

С моим сабом и усем за работу берут 6000 , это много ?

Ссылка на комментарий
За 6 рублей может взять рамку и подумать над ГУ?

 

К сожалению на мой автомобиль пока нету рамок нормальных ,и то все они за границей и заказать их можно только через Ебей , машина относительно недавно пошла в продажу .

Да и рамку я даже не рассматриваю , она обсалютно не будет смотреться в салоне разработанном для той геометрически сложенной головы SONY которая щас стоит . Это уже колхоз получится :smile:

Ссылка на комментарий

никто не сталкивался ...как лучше сделать в цивике 5д........от мидов или впаиваться........бывает что мид с низу подрезан

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мы так делали во 2-ом фокусе

на место пепельницы пион 88

80c4b54f4e8b.jpg

Вместо родной сони ставили китайца с навигацией, двд, флешкой, тв и камерой заднего хода. С него выход на пионер через AUX, и хочешь нормально слушай музыку с пионера, хочешь все игрушки через китайца.

8ee7d99bbdba.jpg

Ссылка на комментарий
o017ka ты меня на мой же форум отправляеш откуда я пришел :biggrin:

Там только один человек поставил саб алпайновский через задние колонки , но ниче про это не говорит , вроде через такую чтуку подключил http://magnitola.ru/Mystery-MAD-HL-p-9831.html но я через такое УГ не хочу рисковать .

 

У другана через такой преобразователь усилок подключен, играет достойно- цена вопроса 300 руб, а так усилок со входом высокоуровневым и делов то, если конечно не на соревки:smile:

Ссылка на комментарий

Да брось ты мафон чёткий в бардачок и не парься про внешний вид. Ну а если серьёзно то лично я бы линейки вывел бы, с паяльником и тестером знаком с детства. Ещё как вариант кинуть моноблок на любую из колонок, но по пути к ниму кинуть последовательно сопротивление (резистор или трансформатор), но это опять же расчёты и всё тот же паяльник и мультиметр.. Если сам в этом даже не любитель то никакого "эксклюзива ручной работы" тебе не видать :flag_of_truce: Бери "Конвектор уровня" от того же мистери и не парься:music:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Все варинты отличные ) , вариант со вторым мафоном вообще так то классный , но чето я не очень понял как одновременно они будут работать . допустим играет музыка через Сони без саба и тут я включаю вторую голову и у меня начинает играть паралельно другая музыка только с сабом ?

Ссылка на комментарий
Все варинты отличные ) , вариант со вторым мафоном вообще так то классный , но чето я не очень понял как одновременно они будут работать . допустим играет музыка через Сони без саба и тут я включаю вторую голову и у меня начинает играть паралельно другая музыка только с сабом ?

 

В этом вся проблема, саб то ты кинешь на на новую магнитолу, а вот акустику надо новую подключать. Куда ты её только располагать будешь не понятно.. Как вариант подключи всё от новой магнитолы, а штатная пусть так стоит... Ну или фронты например поставь четкие (вместо стандартных) и кинь их на магнитолу новую, фронт + саб получиться, лично меня это устраивает.. Только от штатной будет играть тыл только опять же колхоз полный, определись нужна ли тебе вообще штатная магнитнила. Нет - подключай все динамики от новой и все. Нужна - бери переходник про что я писал выше и все, это как минимум будет дешевле, причем дешевле так что можно сказать бесплатно...

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...