Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Make up for RF T20001bd ! Теперь как новый !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Покупал б/у...Были некоторые косячки которые не давали покоя...

т.к. усил будет стоять на видном месте пришлось кое что менять .....

 

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=275

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вообщем неплохо, но.....мокрый асфальт металлика разве нет в Тольятти в продаже?)) Ну и лачком сверху, для так называемого сохранения оригинала))

А в общем аккуратно и красиво!

Ссылка на комментарий
Вообщем неплохо, но.....мокрый асфальт металлика разве нет в Тольятти в продаже?)) Ну и лачком сверху, для так называемого сохранения оригинала))

А в общем аккуратно и красиво!

 

Ну так ВАЗ же встал...откуда краска...???:lol:

 

А если серьезно какая была самая близкая к снежке такую и взял на халяву...Это просто видать освещение хреновое...а так нормульно блястит....И лаком покрыто...:empathy2:

 

А так вобще усил кайф...весь разбирается...крась не хочу...

Хоть в серо-бурмалиновый-с продрисью....:wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да, разбирается на ура, не затрагивая транзюков и радиаторы, есть такое дело! Я свой 4000чник разбирал, когда чистил и фоты делал для форума))

Ссылка на комментарий

ай молодца !!! нулец !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Антоха красавчик! отправляй усь обратно))) давай описывай технологию...))

 

Да технологии как таковой и нет... Крышку главное хорошо зашкурить,убрать заводской лак...иначе краска не ляжет или вздуется после покраски...Мне если честно друг почти все помог сделать...он на сто в рихтовке работает...Шкурим, шпаклюем от сколов,грунтуем, красим,покрываем лаком...А центральныу пластиковую с ней потра...сь,т.к. от темпиратуры на пластике пошли микро трещины, и когда покрасили первый раз они проявились...тоесть краска провалилась какбы в эти трещинки...потом пришлось заново снимать краску растворителем, наносить слоя 3 грунтовки, потом красить,потом лаком..

Но и здесь кое-кто накосячил, кое-кому не терпелось уже все собрать и хватанул своими рученками...а лак не высох...остались в двух местах мои пальчики...))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Красил мад11: зашкурил, обезжирил, из балончика нанес краску, высохло, и лаком бесцветным из балончика.... получилось :good:. Делов то на 500р. и 2 часа работы. Так ещё краски на 5 усилов осталось.............

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Красил мад11: зашкурил, обезжирил, из балончика нанес краску, высохло, и лаком бесцветным из балончика.... получилось :good:. Делов то на 500р. и 2 часа работы. Так ещё краски на 5 усилов осталось.............

 

пиши обьяву крашу уси!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...