Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kenwood KDC-6051U кто юзал?


Рекомендуемые сообщения

http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KDC-6051U/details/

интересно мнение пользователей слушателей или владельцев данного девайса или аналогичного из этой серии?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/1din/KDC-6051U/details/

интересно мнение пользователей слушателей или владельцев данного девайса или аналогичного из этой серии?

 

крассывы!

а тебе зачем такой?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

за эти деньги отличный аппарат и задержки есть и кросс более менее человеческий, правда эквалайзер не роскошный, но за эти деньги я думаю отличное решение, по звуку гуд и по функционалу за эти деньги я еще ничего более достойного не слышал)))

Ссылка на комментарий

затеялся процевым гу. но оказывается рынок процевых гу не так то прост. У меня запилена поканально трешка со серединками иволга 2.5 мид. Эти сч надо резать от 650-700гц А это значит что кроссами мне не подходит ни один альп в бюджете до 8штук ни этот кенвуд. подходит только клара. Но второй момент в том что ни одна из вышеупомянутых гу не рулит трешку +саб. А это значит что на мидовом канале будут висеть и саб и мид, значит кроссы и задержки я на мидовые выходы уже не выставлю. В итоге выбор сужается до 12,15,31 альпа и до вот этого аппарата. + кенвуда в усб и в том что я могу его взять новым за эту сумму. На стороне альпа потрясный звук о котором ходит много легенд. Но то что он будет многолетние бу грозит вероятными проблемами с приводом. Это особо страшно учитывая отсутствие усб. Ни один из аппаратов я не слышал по этому тыкаю пальцами в небо. Ну и в любом из вариантов придется юзать внешний активный кросс.

Вот такие вот дилеммы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

я за б/у пионер 88

проверен временем

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я за б/у пионер 88

проверен временем

бу 88 даже не рассматривал потому что по статистике отзывов у 70-80 процентов юзеров данного аппарата были проблемы с приводом диска и работы панели гу. Даже при продаже 88х пионов почти все указывают нормальность работы привода :) Ну и по моим наблюдениям 90 процентов перешедших с пиона на альп отмечали явные улучшения звука.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
бу 88 даже не рассматривал потому что по статистике отзывов у 70-80 процентов юзеров данного аппарата были проблемы с приводом диска и работы панели гу. Даже при продаже 88х пионов почти все указывают нормальность работы привода :) Ну и по моим наблюдениям 90 процентов перешедших с пиона на альп отмечали явные улучшения звука.

 

это да,и с фоном проблемы.

у меня все это было,все устранено.

но если сравнивать звук 88 и кенвода этого,небо и земля

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
это да,и с фоном проблемы.

у меня все это было,все устранено.

но если сравнивать звук 88 и кенвода этого,небо и земля

а народ кричит в 1 голос что 12й лучше 88го в звуке. Я уже себе моск взорвал как быть :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

какую Клару ты имел ввиду?

а СЧ Иволги вроде резонируют на 1кГц неприятно - АЗ писал искажения до 2%.

да, USB нет ни у одного Альпа - в этом Кенвуд имеет приемущество.

сам сейчас какой ГУ гоняешь?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

у меня 6047,практически такой же как 6051,аппаратом доволен,хотел было менять на 88,но передумал,взял активный кросс,и ездию улыбаюсь.:smile:за эти деньги я считаю очень даже достойный вариант.

:cool1:
Ссылка на комментарий
у меня 6047,практически такой же как 6051,аппаратом доволен,хотел было менять на 88,но передумал,взял активный кросс,и ездию улыбаюсь.:smile:за эти деньги я считаю очень даже достойный вариант.

 

кросс активный стоит. он и рулит поканалку щас. Завтра постараюсь дорисовать схему звука чтоб было яснее

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
кросс активный стоит. он и рулит поканалку щас. Завтра постараюсь дорисовать схему звука чтоб было яснее

 

Да кросс активный,я им пищи режу и дины.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Ден, сорри за оффтоп, иволгу от 1200 лучше запускать... :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...