Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте автос...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В вольву устал по 10 тыр в месяц вкладывать? А в другое ведро лохматых годов хоть и ино думаешь меньше будет уходить? Новая машина, есть новая машина. Езжу уже 3 года на приоре, брал новой. Единственное что сделал, это поменял гранату по гарантии.

Про новые машины можешь не рассказывать в автосалоне работаю.

А теперь давай прикинем...

после вольво естественно очень тяжело на что-то подобного комфорта пересесть....

для меня важно далее в порядке убывания.

Безопасность

Комфорт

Надёжность

АКПП

Престиж.

А теперь в сравнении с тем, что я имею сейчас скажи какие плюсы у нашего автопрома?

Кроме того, что первый год возможно оно не будет ломаться?

Дизельных моторов у них нет, АКПП тоже.

Я и каблучек хочу потому-что они максимально дешевы для своих годов выпуска, соответсвенно чем новее тем долговечнее тем более, что по большому счёту это коммерческий транспорт расчитанный на тяжелые условия эксплуатации)) а так-как лишний ряд сидений мне не к чему..

На этом прошу прекратить упоминать Наш могучий автопром в этой ветке.

Давайте по делу ребят)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

возьми тогда Богдан)) это уже не наш автопром))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Про новые машины можешь не рассказывать в автосалоне работаю.

А теперь давай прикинем...

после вольво естественно очень тяжело на что-то подобного комфорта пересесть....

для меня важно далее в порядке убывания.

Безопасность

Комфорт

Надёжность

АКПП

Престиж.

А теперь в сравнении с тем, что я имею сейчас скажи какие плюсы у нашего автопрома?

Кроме того, что первый год возможно оно не будет ломаться?

Дизельных моторов у них нет, АКПП тоже.

Я и каблучек хочу потому-что они максимально дешевы для своих годов выпуска, соответсвенно чем новее тем долговечнее тем более, что по большому счёту это коммерческий транспорт расчитанный на тяжелые условия эксплуатации)) а так-как лишний ряд сидений мне не к чему..

На этом прошу прекратить упоминать Наш могучий автопром в этой ветке.

Давайте по делу ребят)

 

тут согласен,после вольво по комфорту тяжело что то найти,у начальника была вольво старая,долго с ним катался выбирал авто,по итогу взял МЛ 350 2007года

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а если на оборот взять старую ино,тыс за 100 и на 200 довести ее до ума?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а если на оборот взять старую ино,тыс за 100 и на 200 довести ее до ума?

 

что ты возмешь за 100? кузов гнилой уже будет явно.про двс молчу. а там уже в 200 не вложишься. если делать нормально.

Ссылка на комментарий

да я вообще за ТАЗ,просто как вариант предложил,раз русские не в учет.

ну и даже за 100тыс поискать можно нормальную.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

отрем. вольво нормуль и все дела! поменяй что на подходе и усе... а то Б/У купишь и будишь в нее вваливать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ахха...почитал тему,и понял,что русский автопром будет жить ещё долго))аппетит у народа есть)))Сам для себя вижу единственное приемущество тазов-дешёвый ремонт,наличие запчастей,не более...

 

по делу за 300 тыщь можно найти кучу иномарок с нормальным годом и нормальной внешкой)))по теме конкретную машинку предложить не могу,не особо силён в такого рода машинах.да и выбор думаю не велик))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мужики не гоните, за 300 можно взять нормальную япошку. а запчасти на япошки уже давно стали дешевле чем на русские. сравните стоимость моторов первой комплектности и кузовных деталей, капотов например!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
мужики не гоните, за 300 можно взять нормальную япошку. а запчасти на япошки уже давно стали дешевле чем на русские. сравните стоимость моторов первой комплектности и кузовных деталей, капотов например!

 

Ну на 7ку капот стоит 1р у нас, резонатор допустим 400р. Япошки могут таким понтануть? :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

я бы за эти деньги посмотрел в сторону пассата универсала))))блин классная тачка у пахана 3 года была выпуск 2001 пробег 150+ ездил вообще в х..й не дул))ни чё не ломалось))))ааа нет я как то с 4 15 мерял забыл зеркало снять лобовик разлетелся)и когда стену ставили датчик курсовой устойчивости открутили под коврик засунули и он начал выёпываться)))так вроде всё)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...