Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сигареты дорожают???


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

Я уже 11 дней не курю:)

 

держись:biggrin: у меня пахан 38 лет курил и бросил, и не заставишь теперь покурить:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да пусть дорожает,по любому многие из за этого бросят курить,а молодежь и не начнет,как в Турции самые дешевые сигареты там на сегодняшний день,наши русские LD 8 баксов за пачку,так ведь реально почти никто не курит у них

Ссылка на комментарий
Да пусть дорожает,по любому многие из за этого бросят курить,а молодежь и не начнет,как в Турции самые дешевые сигареты там на сегодняшний день,наши русские LD 8 баксов за пачку,так ведь реально почти никто не курит у них

 

ну не знаю не знаю, когда был в Турции видел как турки курят не меньше русских, но бухать как мы им и за триста лет не научиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
и ходить потом как на твоей авве:lol:

 

Это поиск у кого-бы сигу стрельнуть (на будущее) :biggrin:

Ссылка на комментарий
в канаде пачка сигов = $10!!!

 

литр бензина = $1.20

 

вас смотрю тоже не особо балуют:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в канаде пачка сигов = $10!!!

 

литр бензина = $1.20

 

Ну и средняя зарплата в глубинке явно не 250-350$ (Работники заводов) и 500-600$ - хорошо устроившиеся, можно понты гнуть.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

У нас старшина в армии когда был дефицит курева говорил - хрен завернутый в газету заменяет сигарету.

Бросайте курить, и на эти бабки поменяете тачки и музон.:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

ну что сходил -сприсил,сказали да не вроде все норм,кент,пароламент около 50,все остальное на уровне

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ну и средняя зарплата в глубинке явно не 250-350$ (Работники заводов) и 500-600$ - хорошо устроившиеся, можно понты гнуть.

 

ой ***. держитесь ребята

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
ой ***. держитесь ребята

 

держаться незачто ...осталось тока последний .... без соли доесть!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В Багдаде всё спокойно:biggrin: В Туле цена на курево поднялась на 2р (для примера Винстон 40р за пачку). Пока "живём", но чую бросать нужно эту пагубную привычку и конские ценники не за горами (в России же живём). Плюсом вчера по ящику краем уха услышал подорожание горючки на 2р, газа и чего-то там ещё. Кто просил за вредность молоко, скоро от ценника на него подавится яростной желчью:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...