Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сигареты дорожают???


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

пусть сигареты по 250р будут а КГ50 по 40р метр:i_am_so_happy:

 

я за:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пусть сигареты по 250р будут а КГ50 по 40р метр:i_am_so_happy:

 

осталось только убедить предпринимателей продавать кабель по такой цене

Ссылка на комментарий

парни ехайте в казахстан у них сиги очень дешевые летом ездил другу брал пару блоков по цене одного в раше!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Только ****** будут повышать цены на сигареты до такого ебан**** уровня, кто курил тот так и будет курить (не поверю, что все бросят разом) просто будут производить их нелегально и так же продавать, тем самым создав еще одну тему для нелегала

Ссылка на комментарий
парни ехайте в казахстан у них сиги очень дешевые летом ездил другу брал пару блоков по цене одного в раше!!!!!!!!!!!!!!

 

в казахстане мне сигареты в коробках спичечных предлагали)))) это вам не парлемент)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Только ****** будут повышать цены на сигареты до такого ебан**** уровня, кто курил тот так и будет курить (не поверю, что все бросят разом) просто будут производить их нелегально и так же продавать, тем самым создав еще одну тему для нелегала

 

зная наше правительство и адекватность мер можно предположить что следующим законом будет отрубание рук всем курящим...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все разом конечно не бросят, но большинство, думаю, да. лично мне было как то не жалко отдавать по 37р за пачку сигарет, а если теперь они будут стоить 250р, жаба будет душить, поэтому брошу :)

опыт в этом нелёгком деле есть :biggrin:

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
в казахстане мне сигареты в коробках спичечных предлагали)))) это вам не парлемент)))

 

Не не Саня не сиги это были, и не табак далеко :biggrin:

 

А про адекватность нашего правительства ... :rofl: больше нечего сказать

Ссылка на комментарий
все разом конечно не бросят, но большинство, думаю, да. лично мне было как то не жалко отдавать по 37р за пачку сигарет, а если теперь они будут стоить 250р, жаба будет душить, поэтому брошу :)

опыт в этом нелёгком деле есть :biggrin:

 

Подделок еще больше будет вот и все, их итак немерено и еще больше станет. И кроме того продают же в табачных лавках табак, трубки, сигаретную бумагу - забивай и кури :lol:

Ссылка на комментарий
Подделок еще больше будет вот и все, их итак немерено и еще больше станет. И кроме того продают же в табачных лавках табак, трубки, сигаретную бумагу - забивай и кури :lol:

 

чем покупать за 250р пачку, можно плана взять на весь день хватит)) так и поубивают молодёж, не правильно, в корне, начали бороться с курением. И вообще это личное дело каждого - курить или нет.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
в казахстане мне сигареты в коробках спичечных предлагали)))) это вам не парлемент)))

 

не плохии таки сигаретки однако... 126350843.gif

 

У нас пока все по старому.

Но походу придется покупать трубку и летом на дачи табак выращивать или мож ещё чего по заборестей...

Ссылка на комментарий

Хорошо что я не курю :smile: как вариант выхода из ситуации - электронная сигарета, но такая лажа это :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...