Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! размер и кол-во сабов на повседнев


RB72

на повседнев  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. на повседнев

    • 4 sundown sd2-12
      19
    • 2 jl audio 13w7
      61
    • 2 DD2515
      28
    • kicker solo X 18
      24


Рекомендуемые сообщения

да так то на те деньги что стоят варианты 2, 3 и 4 можно взять как раз два сд2 12 и саз2500

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

под этот усь...ниодин из вариантов

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

JL Audio! Качество несравнимое не с чем, но удовольствие довольно таки не каждому по карману.

Ссылка на комментарий

Хочу себе 4ре 12хи но чет очкую пипец :unknown: Вдруг 2ве 15хи обыграют :unknown:

Ссылка на комментарий
Хочу себе 4ре 12хи но чет очкую пипец :unknown: Вдруг 2ве 15хи обыграют :unknown:

 

одинаковых моделей?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
да так то на те деньги что стоят варианты 2, 3 и 4 можно взять как раз два сд2 12 и саз2500

 

+1 бери смело

:drinks:

Ссылка на комментарий
одинаковых моделей?

 

Да хз... уже столько разных моделей и фирм... да и мнений... наверное в ценовом диапазоне лучше будет :unknown: Что делать что... надо как то вылечиться от болезни автозвуком:mad1:

Ссылка на комментарий

Просто пока не послушаешь, не поймешь чего ты хочешь. Слушал 13w7 играет музыкально, но не впечатляет.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

По бюджету - Сандаун.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
авто- четырка, на данные момент в багажнике 2 sundown sd2-12 от кикса 900.. стало мало и выбираеться пока что саб(после уже будет смена усила)..

цель- онли низкий повседнев

кто что посоветует? и почему..

1- добавить еще пару sd2-12

2- jl 13w7 2 штуки

3- дд2515 2 штуки

4- солох 18

 

Сам недавно озадачивался такой темой,поэтому чисто мои выводы: чтобы было слышно далеко и играло низко,саб должен тупо смещать как можно больший обьём воздуха. Обьём складывается(в данном случае) из площади и

хода,(ну это всё очень примитивно)т.е. Из всех претендентов самые подходящие по соотношению эффект/обьём оформления это Кикер(площадь) и ЖЛ(ход).Про 4 12хи-как посмотреть-площадь большая,но короб надо соотв. Моща-если в приоритете долгая жизнь сабов:Кикер-на музыке 2,5-3Кв-самое оно. ЖЛ-2Кв(на оба). Касаемо "качества",чё-то никому в голову не приходит,что чем больше ход,тем ХУЖЕ оно,качество это-саб просто физически не успевает за ритмом при большом ходе. Так что всеми любимое "качество,мягкость,бархат и т.д. и т.п." ЖЛ-это просто грамотно преподнесённый искожняк.

Играет приятно,охуенно,но не качественно. Плюс ко всему:в случае чего не ремонтопригоден-ЖЛ,цена-реально завышена(даже пиндосы говорят). Кикер-сменная подвижка т.е.не страшно валить. Минус Кикера-очень тяжёлый сам,и требует такого же массивного ящика. Про то что "не играть,не давить"-бред,как раз и то и другое в одном флаконе,к веласам,и шмистери подключать не надо. Ну это мои выводы.

Изменено пользователем Lu Kan

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
да так то на те деньги что стоят варианты 2, 3 и 4 можно взять как раз два сд2 12 и саз2500

 

и это буцдет лучший вариант из предложенных? сколько объема понадобиться для 4 12? за такие же деньги из сандауна есть что то лучше не повседнев? Z15 или что то еще?

 

под этот усь...ниодин из вариантов

 

еще раз повторю что усил будет меняться исходя из выбора саба

 

а я за 20 дюймовый)

 

в смысле за кикера? почему то в опросе он в аутсайдерах

 

а мне 12 штук са 8 понравилось:crazy:

 

вообще не вариант

 

Хочу себе 4ре 12хи но чет очкую пипец :unknown: Вдруг 2ве 15хи обыграют :unknown:

 

именно это смущает и меня

 

Просто пока не послушаешь, не поймешь чего ты хочешь. Слушал 13w7 играет музыкально, но не впечатляет.

 

ахренеть, первый раз слышу что бы jl не впечатлил.. слыщал что неоправданно дорого, но что бы не впечатлил.....

 

По бюджету - Сандаун.

 

ну это понятно, бюджет ограничен конечно но он не на первом месте

Ссылка на комментарий

А кто говорит, что на форуме кикер пользуется особой популярностью? Это как выдержанный коньяк...

86 регион.

Ссылка на комментарий

4 12 сандаля прикольнее будет..с экспо. И площадь больше, чем у солоха

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...