Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора. Ставрополь. 18 саунд тема брат=)


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Жесть!

Приорик жалко((

Я уже боюсь на своей наваливать после таких фото...

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жесть!

Приорик жалко((

Я уже боюсь на своей наваливать после таких фото...

ну а куда деваться, когда хочется лютого валева?)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Приора-консервная банка....как и все десятое семейство и самара....

А вообще, я пришел к тому, что надо большой сарай брать и варить в нем клетку под стену либо БП.....а для жизни брать второе авто со свободным багажником и задним рядом сидений)))......мысли вслух....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Приора-консервная банка....как и все десятое семейство и самара....

А вообще, я пришел к тому, что надо большой сарай брать и варить в нем клетку под стену либо БП.....а для жизни брать второе авто со свободным багажником и задним рядом сидений)))......мысли вслух....

 

Да с таким уровнем дб на низах все со временем рвется:smile:

Правильный ты вывод сделал, под музыкальный корч нужен отдельный автомобиль, который будет не так жалко, как свой один единственный:biggrin:

Стена и бп рулит, давно бы уже было все построено, упирается все лишь в автомобиль и естественно в средства т.к. все делается за свой счет:smile:

 

И честно говоря уже хочется ездить с кожаными сидухами под попой и прочими радостями цивилизации:smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Приора-консервная банка....как и все десятое семейство и самара....

А вообще, я пришел к тому, что надо большой сарай брать и варить в нем клетку под стену либо БП.....а для жизни брать второе авто со свободным багажником и задним рядом сидений)))......мысли вслух....

 

все русские машины - это ведра, и сколько бы не вложил бабла во внешку, пневму, и прочее суть не изменится

из перечисленных тобой на мой взгляд 10ка самые крепкие машины

а так сейчас столько машин с таким басом, который несколько лет назад казался чем-то супер крутым, а сейчас уже становится практически привычным :biggrin: что понимание что нужна вторая машина на коже-роже и прочи:biggrin:х комфортах чисто чтобы свой зад возить, желательно быстро и комфортно, приходит почти ко всем :hi:

Ссылка на комментарий
все русские машины - это ведра, и сколько бы не вложил бабла во внешку, пневму, и прочее суть не изменится

из перечисленных тобой на мой взгляд 10ка самые крепкие машины

а так сейчас столько машин с таким басом, который несколько лет назад казался чем-то супер крутым, а сейчас уже становится практически привычным :biggrin: что понимание что нужна вторая машина на коже-роже и прочи:biggrin:х комфортах чисто чтобы свой зад возить, желательно быстро и комфортно, приходит почти ко всем :hi:

 

Рвет не только наши машины ))) http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1093349&postcount=3

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Рвет не только наши машины ))) http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1093349&postcount=3

 

понятно дело, порвать можно любую :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да с таким уровнем дб на низах все со временем рвется:smile:

Правильный ты вывод сделал, под музыкальный корч нужен отдельный автомобиль, который будет не так жалко, как свой один единственный:biggrin:

Стена и бп рулит, давно бы уже было все построено, упирается все лишь в автомобиль и естественно в средства т.к. все делается за свой счет:smile:

 

И честно говоря уже хочется ездить с кожаными сидухами под попой и прочими радостями цивилизации:smile:

 

Витя,монст .что с приорой????я де тебе говорил ,что через месяц два захочешь номальную машину,с нормальным салоном и что в горку не надо на пониженную переключаться)))

Ссылка на комментарий
Витя,монст .что с приорой????я де тебе говорил ,что через месяц два захочешь номальную машину,с нормальным салоном и что в горку не надо на пониженную переключаться)))

 

kgH6UrwR0Ak.jpg

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Вот это жесть!!!!двери по моему еще ни кто не рвал

 

ангар51 рвал на приоре универсал, только рванина в другом месте...

629717b0874b.jpg

 

А вообще я еще не фоткал петли...там вообще печаль печальная...

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...