Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoloX12 vs. 2*s15l72


Рекомендуемые сообщения

Что лучше: 1х12 солоХ или 2х15 солобарика?

Мое имхо: 1х18 солоХ:greeting:

Под негров само то!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

рас есть 1 15" то два будет на 3дб больше, по мне 15" для начинающих, 12" и 18" серьезные аппараты и качать их надо серьезными усями, иначе нихера небудет толка

 

Два будет на 6 Дб больше.

Для двух квадратов места маловато будет, а одна12" мне кажется не даст столько баса сколько нужно. Если хочешь баса по максимуму, то бери 2 круглых 15", тогда и места им как раз хватит, и качать будет конкретно

Ссылка на комментарий
У меня в будущем тоже такой же вопрос будет, НО Соло-Х 18 или 2 15х солобарика....

Сейчас стоит один 15й - мало.

Снимали 152 с 12 к примеру, но он же не давить собирается, а слушать, ему не на синусе 3 секунды пердеть, а музыку слушать, да поглубже - полюбому 2 15хи - ИМХО. Да, пусть с них не снимали и 150, НО на повседневку 148 МАКСИМУМ, и то отдельные композиции и на чучуть, а так на 145 дб можно слушать.

И две 15хи мне кажется будут тут как нильзя кстати - это же НЕГРЫ - парам пам пам пам парампарарам БУМ ::hair::

 

вот блин спасибо кикеру за отсутствие ныне в линейке солоХ-15, он был бы тут как нельзя кстати))

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Что лучше: 1х12 солоХ или 2х15 солобарика?

Мое имхо: 1х18 солоХ:greeting:

Под негров само то!

 

солоХ 18 - это уже другая тема, это уже не повседневка, а сорики...это как минимум 2й такой-же усилок, второй аккум, другой гена...я до этого ещё не дорос.....

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
солоХ 18 - это уже другая тема, это уже не повседневка, а сорики...это как минимум 2й такой-же усилок, второй аккум, другой гена...я до этого ещё не дорос.....
почему не повседневка очень даже, никто тебя незаставляет выкручивать максимум, зато всегда есть запас :cool1:
Ссылка на комментарий

Мое ИМХО что две пятнашки лучше на повседнев чем одна двенашка. Площадь свое решает полюбому. Ну или под край смени производителя и купи одну хорошую 15шку.

Ссылка на комментарий
и к тому-же чистый объём на каждый дин получается около 70 литров, это как ни крути маловато(( и вот я задумался может мне проще купить СолоХ 12 и построить для него стоящий короб под 170 литров чистого как в мануале??

 

и ещё присутствует следующий аспект : в скором времени планирую сменить машину, не исключено что это будет какой-нить седан (импреза, лансер, а4) в который 2*15 будет ещё сложнее пристроить..

 

170л чистого хватит на 3!!! солоХа 12. :biggrin:

Для 15ки чистый по 100-120л желательно а то мож и чуть больше под фазик 30Гц :music: ИМХО.

 

Учитывая что потом в седан ставить однозначно 2 15ки не вариант, хотя мне понравилось как 2 15л7 в скае играло :) Но это багажник сразу под короб чисто оставлять и ящик при этом не будет по конструкции особо эффективный. Но именно для повседневки мне кажеться лучше чем 12ка даже солоХ, охлаждение и тупо площадь как не крути получше будет на мой вгляд. Но выбора нету 15ки солоха нету, 18 это уже ППЦ в седан :crazy:, солобарик 15ка одна не вариант остаеться солоХ12 брать и делать под него грамотный ящик! :cool1: Сомневаюсь что если замутить все грамотно будет мало на повсденев, если уже все так запущено н*х седан, бери универсал или хэтч и солох18 кидай шкаф-короб и будет пипец тогда. ::hair::

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Гг! Кто тут 148 на повседневке слушает? Наверное совсем безбашенные люди))))) Я слушал машину awis15 , так вот он мне потом сказал, что когда он нагрузил, то было прмерно 146-147 дб, я просто ок*ел!!!

ЗЫ, маленькое ИМХО, ставить 12 солоха, а потом, если мало будет, мона будет еще одного поставить, хотя на вкус и цвет....

Изменено пользователем ZibeR
Ссылка на комментарий
170л чистого хватит на 3!!! солоХа 12. :biggrin:

Для 15ки чистый по 100-120л желательно а то мож и чуть больше под фазик 30Гц :music: ИМХО.

 

Учитывая что потом в седан ставить однозначно 2 15ки не вариант, хотя мне понравилось как 2 15л7 в скае играло :) Но это багажник сразу под короб чисто оставлять и ящик при этом не будет по конструкции особо эффективный. Но именно для повседневки мне кажеться лучше чем 12ка даже солоХ, охлаждение и тупо площадь как не крути получше будет на мой вгляд. Но выбора нету 15ки солоха нету, 18 это уже ППЦ в седан :crazy:, солобарик 15ка одна не вариант остаеться солоХ12 брать и делать под него грамотный ящик! :cool1: Сомневаюсь что если замутить все грамотно будет мало на повсденев, если уже все так запущено н*х седан, бери универсал или хэтч и солох18 кидай шкаф-короб и будет пипец тогда. ::hair::

ну я так то понимаю что 2 15л7 на повседнев получше будет, но опять-же корпуса по 70 литров чистых:sad:....вот и вопрос назрел а так ли эффективны они будут, раскроют ли свой потенциал?! солоХ в объёме не ограничен...

 

а что можно считать грамотным корпусом под него?? как по мануалу??::hair::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Над корпусом для СолоХа придется постараться, а две 15шки в любых варианта фуярить будут :)

 

+1

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Над корпусом для СолоХа придется постараться, а две 15шки в любых варианта фуярить будут :)

+2

Ссылка на комментарий
все начинают с 15" :greeting:

 

так, это что значит?? :sorry:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...