Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gzrw 30spl и Kicx qs.1600


MakarchiK=)

Рекомендуемые сообщения

lpf -по вкусу от 45 до 70, сабсоник 25-30, буст в ноль, freq- тоже в ноль. Гейн я бы изначально на 30-40 процентов, потом точнее сам поднастроишь. Саб у тебя в каком корпусе и с какой настройкой.

 

корпус ФИ будет,по возможности буду делать,как делали ранее уже ребята для этого дина 55л с щелевым портом,еще не начинал делать,на улице холодно и времени мало)

Изменено пользователем MakarchiK=)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и существуют ли люди в бассклубе гоняющие вот так?

 

 

на лови!! моё авто

 

два 2х канальника мостами в 4ом

 

 

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
на лови!! моё авто

 

два 2х канальника мостами в 4ом

 

хорошо опель поет,душевно)))скажи,если не секрет,сколько примерно Вт идет на один саб?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста!

купил такой набор gzrw 30spl и Kicx qs.1600,хотел подключить на 2ом т.к. кикс на 2ома выдает положенных 950вт,но когда прочитал,что можно подключить только на 4 или на 1ом слегка озадачился,как тогда лучше сделать,ведь на 4ом будет 600вт-а это маловато,если подключить на 1ом-динамик себя нормально чувствовать будет,ведь будет целых 1,5кВт?

все это готовиться на повседнев,машина опель астра седан,никаких соревнований и шоу,но хочу солидного баса,может быть мне тогда поменять на 1.900 и подключить его в 4Ома на 900Вт?!

 

 

какие 1.5 квт!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol: в лучшем случае с норм питаловом в 1ом ну 900потолок!!!!и то не факт:smile::smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какие 1.5 квт!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol: в лучшем случае с норм питаловом в 1ом ну 900потолок!!!!и то не факт:smile::smile:

играет сейчас на 30% гейна,а с питаловом видимо проблемы,кабель 4ga,а переодически подсветка вместе с музыкой мерцает)))

Ссылка на комментарий
какие 1.5 квт!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol: в лучшем случае с норм питаловом в 1ом ну 900потолок!!!!и то не факт:smile::smile:

 

прям одни знатоки. мошь кикса неоднократно обсуждалась. сам являюсь обладателем этого уся. за свои деньги вариант супер. кто из парней уже тестили в 1 ом 2090 ватт на резисторе. в 0.5 2440 на синусе питание четыре хавкера. а реально чистого сигнала в 1 ом 1590:cool1:

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

а так по теме. конечно тот же двухканальник класса AB будет приятнее звучать чем D, но КПД ёп меньше. при одинаковом потреблении

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
прям одни знатоки. мошь кикса неоднократно обсуждалась. сам являюсь обладателем этого уся. за свои деньги вариант супер. кто из парней уже тестили в 1 ом 2090 ватт на резисторе. в 0.5 2440 на синусе питание четыре хавкера. а реально чистого сигнала в 1 ом 1590:cool1:

 

Речь идет про qs1.600

Ссылка на комментарий

блин попутал малех:shok: в ГЗ реально 500-600 номинал так что и 1.600 в 1 ом будет нормально.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
блин попутал малех:shok: в ГЗ реально 500-600 номинал так что и 1.600 в 1 ом будет нормально.

 

сеня будем 1.900 вливать в ГЗ))))) вот и посморим, как да че)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

кстати коробок под ГЗ 54 литра +-0.5 литра, настройка примерно 34 Гц....

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
сеня будем 1.900 вливать в ГЗ))))) вот и посморим, как да че)))

 

напиши потом об ощущениях))в 1ом вливать будешь?)

Ссылка на комментарий
сеня будем 1.900 вливать в ГЗ))))) вот и посморим, как да че)))

 

Долго не вливай- пыхнет!::focus::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

да, пускали в 1 ом. гейн на половину. питание один кислотник на 62, провода кг 25. играл как и мой альп, тока альп выкручен до талого... на киксе чуть больше наваливали, и уже клиповал усь и попахивало немного. посерьезней питание бы и все нормуль будет. жрет он как конь........

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...