Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать ГУ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Вообще чешу репу уже глаза разбегаются от прочитанного (я еще совсем чайник), но нигде не могу лоб в лоб столкнуть интересующие меня головные устройства.

бюджет 10т.р Не б\у, наличие usb. Устанавливать что-то свехр-естественное в машину не планирую. хочу чтобы все играло от усилителей

сейчас мечусь между Alpine 9982r и kenwood kdc-6051u (пионер не хочу)

Каюсь послушать альп в жизни еще не приходилось, но народная слава склоняет к нему, кенвуд слушал (но не данную модель) радует наличие проца, напряжение на линейках повыше да и цена манит. Буду рад услышать ваши предложения может я упустил из виду какое-то ГУ?!

Но не с проста же народ выбирает альпайн.

вообщем вразумите, если не затруднит буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Бери себе этот Кенвуд, он по звуку лучше 82 и в этом я уверен!!! Я их слушал. Кенвуд вообще за свои деньги просто вне конкуренции:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Возьми Clarion DXZ788RUSB.

 

немного выходит за рамки бюджета, и хотелось бы чтоб ответы были чем-то подкреплены. хоть какие-то пояснения

Ссылка на комментарий

Данная модель Clarion не плоха, но звук на любителя и по бюджету не вписывается. Хотя автору стоит и к ней присмотреться!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я за альп кенвуда просто не слышал этого а какие слыша и те не впечатляли хотя плохим не когда бы их не назвал! альп правда старая модель очень но хороший он мне понравился лично! до 88 помню было его чуть не купил =)

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

использовал альп9880 (правда брал б/у) - свои деньги отигрывает на все 100! Кенвуд не слышал, но сейчас у меня опять альп.

Обратил бы внимание на вторичный рынок - гаризонты бы расширил порядком!

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

У меня стоит альп процессорный не нарадуюсь, советовал бы альп!!! ну и присмотрелся бы вот к этой модельки Pioneer DEH-9300SD и в бюджет влазит, и всё что тебе нужно есть, и вид нормальн.....ИМХО!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
У меня стоит альп процессорный не нарадуюсь, советовал бы альп!!! ну и присмотрелся бы вот к этой модельки Pioneer DEH-9300SD и в бюджет влазит, и всё что тебе нужно есть, и вид нормальн.....ИМХО!

 

Случайно спасибку влепил:biggrin:уточни модель альпа, а то думаю о разных вещах

 

9880-хороший альп, хотя мне звук не совсем понравился!

Hawk86 Поздравляю с покупкой:drinks:

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я за Clarion DXZ788RUSB. Это будет хорошей покупкой, достойный аппарат, простоит долго, т.к. слабым звеном в системе не будет- если потребуется развитие, поканалку разрулит, флешка опять же. Заморочек с предами как на пионэрах никаких. Ну и звук. Вообще, я думаю, немного выйдя за рамки бюджета, выгоды получишь больше, чем сэкономишь на представленных.

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Автор темы... как я тебя понимаю:biggrin: прежде чем выберешь башку в машину, свою точно сломаешь! У меня был альп 9881 хроший аппарат, звук отличный, продал из за того что уже старенький был))) Очень долго выбирал между 4 мя претендентами! Это дживис 921й, альп 123р, сонька 650 и кенвуд 6051! Взял кенвуда! реально на свой страх и риск! И ни капли не жалею! Отличный аппарат! Приятный на вид, приятный в управлении, настроек по звуку много! экран удобный! короче одни приятные ощущения))) звук хороший!!! Альпы наскучили уже))) посмотри так же дживис 921й! тоже хороший аппарат! Это мое личное мнение!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Забыл написать то что кенвуд хавает флешку 16гб без проблем! возможно этот вопрос тоже тебя интересует! :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...