Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка, повседнев против броневика, какие шансы ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

на рбр было.датчек в субаре 130дб из паджеро д.с.а метра 3 меж машин и много людей на проходе...

 

непонятно :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Когда в пятигорске проходило аудиоэкстрим шоу, деление классов как в дбдраг, но на музыке и с одной открытой дверью. Расклад сил значительно поменялся! Например Москвич вовчика с его 160 дб на синусе показал меньше меня, с моими 153. А самый сильный рез показали Тим ЛСД(трубы в багажник) Так что стены в таком раскладе уже не имеют такого огромного преимущества, как это бы было на синусе

 

выходит что обстоятельства в пользу броников :scratch_one-s_head:

 

но есть еще момент, замер проводится гусом с термлабом на водительском сидении,

в моем случае расстояние от порта до датчика сантиметров 30-40, и порт смотрит прям на датчик

Ссылка на комментарий
непонятно :smile:

 

я на машине на РашнБасРестарт стоял рядом с паджериком DJ-я, и мы делали настройку,а в тот момент в паджере музло гоняли и на нашем датчике показало 130+ музыки паджеры:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну я усреднил, у тебя помойму 60 герц. в оке 90+ герц, у страдивари помойму 70 герц

 

я поражаюсь!!!!откуда вообще такие мысли людям в голову лезут!!!!???

 

какие 90 герц ты о чём вообще?????

 

и да почти все бронивики дуют в среднем 50 плюс минус

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Когда в пятигорске проходило аудиоэкстрим шоу, деление классов как в дбдраг, но на музыке и с одной открытой дверью. Расклад сил значительно поменялся! Например Москвич вовчика с его 160 дб на синусе показал меньше меня, с моими 153. А самый сильный рез показали Тим ЛСД(трубы в багажник) Так что стены в таком раскладе уже не имеют такого огромного преимущества, как это бы было на синусе

 

на сколько я помню в запорожье у москвича с закрытыми на музле было 154+ так же как и у луганцев а с открытыми у луганцев было под 153 а в моне 147+

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
я на машине на РашнБасРестарт стоял рядом с паджериком DJ-я, и мы делали настройку,а в тот момент в паджере музло гоняли и на нашем датчике показало 130+ музыки паджеры:biggrin:

 

суда добавить шо трэк на отепись да и зевак меж машин куча было)

Ссылка на комментарий

ну а где вариант что они броневики свои под этот класс не переделают.и тогда результат вообще не предсказуем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я поражаюсь!!!!откуда вообще такие мысли людям в голову лезут!!!!???

 

какие 90 герц ты о чём вообще?????

 

и да почти все бронивики дуют в среднем 50 плюс минус

 

а какой рез был у оки на спл битве!боевая частота в этом году в оке была 99гц:wacko3:но на это не нужно смотреть!

 

NN Audio не кипишуй, значит ты чего то не знаешь :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
ну а где вариант что они броневики свои под этот класс не переделают.и тогда результат вообще не предсказуем

 

не переделают потому что на тех же соревах еще давление на синусе в тяжелом классе, а это для броника важнее

 

вопрос немного сложнее чем кажется

RASCA BASS BOXING (измерение звукового давления) – соревнование, основанное на измерении звукового давления полного спектра музыки.

если в бронике на частоте 50 герц с закрытыми дверями 170 дб, то на всех остальных частотах рез будет ниже как минимум на 10 дб.

авто Дружбана к примеру уже смогло бы побороться.

в итоге с закрытыми дверями средний рез за 30 сек будет отличаться с моим к примеру марком меньше чем на 10 дб.

 

самый интересный вопрос сколь на синусе сможет броник с открытыми дверями ? порядок цыфр, насколь сильно упадет рез в сравнении с закрытыми дверями ?

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
я поражаюсь!!!!откуда вообще такие мысли людям в голову лезут!!!!???

 

какие 90 герц ты о чём вообще?????

 

и да почти все бронивики дуют в среднем 50 плюс минус

на самом деле кемеровская ока давит на 99гц!:hi:а разрешалось бы правилами он давил бы и выше!!!недаром она обрезана!! Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
не переделают потому что на тех же соревах еще давление на синусе в тяжелом классе, а это для броника важнее

 

вопрос немного сложнее чем кажется

RASCA BASS BOXING (измерение звукового давления) – соревнование, основанное на измерении звукового давления полного спектра музыки.

если в бронике на частоте 50 герц с закрытыми дверями 170 дб, то на всех остальных частотах рез будет ниже как минимум на 10 дб.

авто Дружбана к примеру уже смогло бы побороться.

в итоге с закрытыми дверями средний рез за 30 сек будет отличаться с моим к примеру марком меньше чем на 10 дб.

 

самый интересный вопрос сколь на синусе сможет броник с открытыми дверями ? порядок цыфр, насколь сильно упадет рез в сравнении с закрытыми дверями ?

 

чтоб броневик давил с открытыми дверями просто напросто нужно поработать с настройкой!и еще кое с чем!так как с открытыми дверями частота повысится!!(мое мнение)Руслан ты спросил про синус!!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
на самом деле кемеровская ока давит на 99гц!:hi:а разрешалось бы правилами он давил бы и выше!!!недаром она обрезана!!

 

если она давит на такой частоте то это уже какой то про..п))))):hi::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
чтоб броневик давил с открытыми дверями просто напросто нужно поработать с настройкой!и еще кое с чем!так как с открытыми дверями частота повысится!!(мое мнение)Руслан ты спросил про синус!!!:wink:

 

менять настройку ради бас боксинга думаю не станешь, для тебя важнее чисто в давильном классе выжать максимум :smile:

но твой броник наверна по любому не перекричу.

 

А вот оку эту мне кажется есть шанс сделать :scratch_one-s_head:

 

на сплбитве на 30 сек с открытыми дверями и 30 сек с закрытыми повредил дины, порвало подводящие - легко отделался :smile:

 

но участвовать буду по любому. в марке полка намного ровнее должна быть чем в оке

Ссылка на комментарий

если уделаю оку то можно будет и на пенсию уйти :biggrin:

 

на музыке с закрытыми она давит макс 161 дб, но усредненное значение будет неаверна гдета 155 дб.

на марке усредненное с закрытыми надеюсь 150 дб.

 

но с открытыми одной и обеими дверями марк должен вернуть эти 5 дб.

 

выглядит как дележка призовых мест задолго до соревов :sarcastic:

нее, цель выяснить насколько глупо и опрометчиво скромной повседневной машинке соревноваться с такими монстрами :smile:

Ссылка на комментарий

Руслан) вот чесна) кто ж те признаеца скока у них давит с открытыми дверями))) Иначе какой смысл в соревов, если ты знаешь их рез :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...