Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как с ревностью бороться?


Радик

Рекомендуемые сообщения

Радик красава. Немногие об этом вслух говорят. Все пройдет дай только срок. Побольше времени вместе. А детей заводить - не поможет. Если только временно... Надо понять, что она не ТВОЯ, она СВОЯ собственная... и с тобой потому, что любит тебя. Дай ей немного свободы... тотальный контроль может убить чувства...

 

мне от вас скрывать не чего :smile:

ждать время нет, а то скоро она у меня в дурдом попадет.

когда я ее довожу до срыва,это пипец. боюсь,чтобы руки на себя не наложила,сижу жду,чтобы хоть как то успокоилась.

каждый раз все хуже и хуже,она говорит,что нервы уже не держат,а нам еще рожать.

 

а насчет твоя не твоя.

Она сама говорит,что близко даже не думай,я твоя и только твоя

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

елементарно даже щас опять понесло

 

я так и понял!!! да способов то много на самом деле, как узнать и прочее, да вот только не надо оно тебе! Раз вы детей планируете, то для девушки это очень серьезный шаг, и это 99 процентов того что она тебе верна! И судя по твоим всем словам любит она тебя и терпит а это значит 100 процентов!

Просто я тебе честно скажу, я был такой же как и ты вел себя так же....а итог знаешь какой? у нее нет ни одной подруги, она сидит всегда дома и никуда не ходит, и теперь я же сам человек который этого добивался считаю что это не правильно и пытаюсь это изменить и как то не особо получается...!

:mic29:

Ссылка на комментарий
Наверно все сейчас узнали себя на месте Радика..:wink: По теме думаю ты сам справишься,без помощи психолого.. Главное что ты ей доверяешь и поводов к ревности она тебе никогда не давала.. А это главное..:wink:Прекрати свою девочку терроризировать,по твоим словам видно что она тебя любит безумно,зачем и себе и ей нервы убивать,нервы быстро расшатываются,вот только плохо востанавливаются.. И от них все болезни не хорошие. Так что: СПАКОЙСТВИЕ, ГЛАВНОЕ СПАКОЙСТВИЕ!!!!

 

А ведь ревность как мы знаем переростает в злобу и агресию ко всем окружающим. И когда ты уже такой :diablo: то тебя может остановить только твоя девочка или друзья,лучше конечно чтобы твой разум тебя остановил,а то можно и беды натворить.. У мну был такой случай,сидела она со своими подружками и друзьями со старой компании,чет я преривновал ее к друзьям,которых впринципе знал,но закрыло так,что зашел и вынес всех без разговору.:rofl2: Теперь у нее одни подружки остались.:lol: Учись справляться со своим демоном Радик,как вариант днем успакоительное а по вечерам в спорт зал,избавляться от плохих мыслей!!!

 

красавчик! :hi:

да мы вот сами и поражаемся,от куда у меня маленького силы на ревность берутся еще.

днем работа,вечером тренировка,потом дома еще снег почистить,дров накалоть,собакам хавать сварить.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а как узнал потом?

Сели поговорили вещи собрал и:bye:ничего небыло стороннего,просто любовь прошла завяли помидоры сандали жмут и нам не по пути.

Ссылка на комментарий
я так и понял!!! да способов то много на самом деле, как узнать и прочее, да вот только не надо оно тебе! Раз вы детей планируете, то для девушки это очень серьезный шаг, и это 99 процентов того что она тебе верна! И судя по твоим всем словам любит она тебя и терпит а это значит 100 процентов!

Просто я тебе честно скажу, я был такой же как и ты вел себя так же....а итог знаешь какой? у нее нет ни одной подруги, она сидит всегда дома и никуда не ходит, и теперь я же сам человек который этого добивался считаю что это не правильно и пытаюсь это изменить и как то не особо получается...!

 

у моей тоже не стало не одной подруги,работа,дом.

я ее единственный друг.

 

а может быть юнношеский максимализм? мне 22 года

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
мне от вас скрывать не чего :smile:

ждать время нет, а то скоро она у меня в дурдом попадет.

когда я ее довожу до срыва,это пипец. боюсь,чтобы руки на себя не наложила,сижу жду,чтобы хоть как то успокоилась.

каждый раз все хуже и хуже,она говорит,что нервы уже не держат,а нам еще рожать.

 

а насчет твоя не твоя.

Она сама говорит,что близко даже не думай,я твоя и только твоя

 

Радик, пройденный этап:wink: Это только твой бред... пройдет:drinks: будешь вспоминать как дурной сон... держи себя в руках, ты ж мужик !!!:cool1: ревность-проявление твоей слабости в ее глазах... Это сложно - но возможно:wink: не таблетки тебе помогут, не порошки. когда головой дойдешь до того что по сути стегаешь тогда все встанет на свои места... Юношеский максимализм... первые по-настоящему серьезные отношения, любовь, боязнь потерять... Все так знакомо:wink:

 

у всех проходит и у тебя пройдет:drinks: не боись, пацаны мысленно с тобой :wink:

Ссылка на комментарий
Радик, пройденный этап:wink: Это только твой бред... пройдет:drinks: будешь вспоминать как дурной сон... держи себя в руках, ты ж мужик !!!:cool1: ревность-проявление твоей слабости в ее глазах... Это сложно - но возможно:wink: не таблетки тебе помогут, не порошки. когда головой дойдешь до того что по сути стегаешь тогда все встанет на свои места... Юношеский максимализм... первые по-настоящему серьезные отношения, любовь, боязнь потерять... Все так знакомо:wink:

 

у всех проходит и у тебя пройдет:drinks: не боись, пацаны мысленно с тобой :wink:

 

спасибо Братишка :hi:

 

я в первый месяц нашего знакомства был со всеми родсвенниками познакомлен,а их ой как много у нее :biggrin:

мы оба татары с ней :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

подруги, работа... думаешь что источник внешних угроз может находиться там?:wink: да полюбому:wink:

покажи всем что она твоя... букет любимых цветов в зубы - и встречать ее:wink: публичное признание в любви и т.д. и т.п. конкуренты (мнимые) всяко отсосут:wink: и почаще... и это должно перерасти в привычку... прикинь как ей будет приятно... а подруги будут завидовать...

Ссылка на комментарий
красавчик! :hi:

да мы вот сами и поражаемся,от куда у меня маленького силы на ревность берутся еще.

днем работа,вечером тренировка,потом дома еще снег почистить,дров накалоть,собакам хавать сварить.

 

Да ладно тебе... От куда... Видно что настоящий мужик за то,ну маленький,да удаленький.. Просто эт эстественное чуство ревность. Каждый мужик собственник, и за свое будет рвать... Но ревность нужно уметь сдерживать, тем более Радик, потом твоя девочка будет мамой а ты папой,и вам нервы нужны здоровые,задумайся..:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у моей тоже не стало не одной подруги,работа,дом.

я ее единственный друг.

 

а может быть юнношеский максимализм? мне 22 года

 

ну просто потом ты поймешь что это не дело, подруги должны быть, у девушек есть такие вещи которые они должны обсуждать между собой, так же как и у ребят) Перестань контролировать ее во всем, дай немного свободы и себе и ей! вообщем иногда пей эти таблетки и они тебя будут успокаивать, больше физ. нагрузок, найди себе какое нибудь увлечение не парь свой мозг такими глупыми мыслями и все будет ровно!

Насчет максимализма я сказать ничего не могу потому что я никогда не смотрю на цифры, порой они мало что говорят! можно и в 40 быть еще подростком!

:mic29:

Ссылка на комментарий
подруги, работа... думаешь что источник внешних угроз может находиться там?:wink: да полюбому:wink:

покажи всем что она твоя... букет любимых цветов в зубы - и встречать ее:wink: публичное признание в любви и т.д. и т.п. конкуренты (мнимые) всяко отсосут:wink: и почаще... и это должно перерасти в привычку... прикинь как ей будет приятно... а подруги будут завидовать...

 

да а вот это правильно, но главное тож меру во всем знать, а то привыкнет потом и еще и обижаться потом будет что в какой то день не забрал или цветов не принес!

А так креативнее будь- всякие необычные мелочи, это всегда в почете и укрепит ваш союз)))

:mic29:

Ссылка на комментарий

с этим все впорядке, машина у каждого своя.

в день рождения ее,больше 30смс с Бассклуба,она потом всем рассказывала :biggrin:

в кафе где они с подругами собрались во время обеда,и тут я не ожиданно с букетом роз.

все язык проглотили :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну ревность такая штука...может быть 2 варианта, или ты в СЕБЕ не уверен, думаешь что ты не достаточно хорош для неё и она может куда нибудь свалить (что то типа такого), ну или сам отличаешься(лся) любвеобильным нравом :hi: (не осилил 4 страницы, вдруг кто что писал такое)

А вообще, будь для неё лучшим, и у женщины не возникнет и мысли о чём либо (если она адевкатная). А ревность может и до расставания довести.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Ну ревность такая штука...может быть 2 варианта, или ты в СЕБЕ не уверен, думаешь что ты не достаточно хорош для неё и она может куда нибудь свалить (что то типа такого), ну или сам отличаешься(лся) любвеобильным нравом :hi: (не осилил 4 страницы, вдруг кто что писал такое)

А вообще, будь для неё лучшим, и у женщины не возникнет и мысли о чём либо (если она адевкатная). А ревность может и до расставания довести.

 

ну да,до нее я любил на девочках метки поставить.

и насмотрелся кучу всего и замужних и кто просто встречается,умеют отрываться телки

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...