Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD-CS6.5 захрипел


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выкрути дин и послушай вне подиума, может подиум кривой и когда притягиваете дин в нему его перекашивает и появляется хрип

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
да ну, какая обида. я не имею абсолютно никаких претензий ни к производителю, ни к дилерам. мне просто интересно что могло произойти. я не исключаю вероятности что это произошло по вине самого хозяина. если я сам вскрою аккуратно динамик и окажется что катушка не горелая и т.п. то на гарантию это не повлияет?

Не повлияет если аккуратно сделаешь, так, чтобы в случае чего все можно было собрать обратно без вреда. Это не саб, клей слабее и проблем с ремонтом не много, главное не торопиться.

 

У меня было именно так это подводящие !!!сначала хрипел на малой громкости после отлетел .у нас в городе ремонт 1000 за оба ,теперь можно слушать от 40гц без вреда дину !и еще в мастерской сказали что это не качественные подводящие что и не правильная подпайка к клемам !

Подводящие действительно странно впаяны, вопрос на повестке с производителем... Но в любом случае, 1000р за час работы и 50р. себестоимость - это как то слишком шикарно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

у меня в новогодние праздники тоже захрипел один мид отдал в пионер сервис сказали заводской дефект в подводящих починили забрал в пятницу ,но сегодня вроде опять началось на высокой громкости бли наверно опять придеться ехать

Ссылка на комментарий
Не повлияет если аккуратно сделаешь, так, чтобы в случае чего все можно было собрать обратно без вреда. Это не саб, клей слабее и проблем с ремонтом не много, главное не торопиться.

 

 

Подводящие действительно странно впаяны, вопрос на повестке с производителем... Но в любом случае, 1000р за час работы и 50р. себестоимость - это как то слишком шикарно...

 

отдовал 300р за один мид

Ссылка на комментарий
отдовал 300р за один мид

 

Почему отдавал ты, а не сообщил нам? Артем мне звонил, я подтвердил что оплачу ремонт в пионере, но от вас больше ни слуху, ни духу. Это гарантийный ремонт, пионер-сервис с нами сотрудничает по вопросам гарантии, ты не должен платить за наши проблемы - свяжись с Артемом по этому вопросу.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Почему отдавал ты, а не сообщил нам? Это гарантийный ремонт, пионер-сервис с нами сотрудничает по вопросам гарантии, не ты должен платить за брак.

 

с Артемом уже все порешали на неделе встретимся

Ссылка на комментарий

динамик притащил домой. визуально всё цело. запаха гари нет. разбирать не буду, т.к. корзина малюсенькая, я не хочу его изуродовать. нет опыта разборки. подскажите где эти пионер сервисы в волгограде есть? или может кто из форумчан способен его восстановить, но только не абы как, а чтобы он стал точно таким как был новый??? перемотать или заменить подводящие (смотря что потребуется) на хорошие.

Ссылка на комментарий

нашел вот по такому адресу г. Волгоград, ул. Калинина 23. http://www.servicebox.ru/Volgograd/Pioneer/

это он?

Ссылка на комментарий
Почему отдавал ты, а не сообщил нам? Артем мне звонил, я подтвердил что оплачу ремонт в пионере, но от вас больше ни слуху, ни духу. Это гарантийный ремонт, пионер-сервис с нами сотрудничает по вопросам гарантии, ты не должен платить за наши проблемы - свяжись с Артемом по этому вопросу.

 

были праздники все отдыхали а после сразу увез к ним

Ссылка на комментарий
динамик притащил домой. визуально всё цело. запаха гари нет. разбирать не буду, т.к. корзина малюсенькая, я не хочу его изуродовать. нет опыта разборки. подскажите где эти пионер сервисы в волгограде есть? или может кто из форумчан способен его восстановить, но только не абы как, а чтобы он стал точно таким как был новый??? перемотать или заменить подводящие (смотря что потребуется) на хорошие.

 

У нас сервисов всего 2, Басхэд и пионер-сервис в ЕКБ, Алексей по сабам и акустике, пионеровцы по усям.

 

Так что просто отправь басхэду, он все сделает в лучшем виде. Отправить можно трейдингом, у них сейчас мин. плата снизилась.

 

Можешь сделать и сам, но придется разбирать подвижку и поработать паяльником. Это не сложно, все делается без проблем если руки растут от куда надо. Подводящие новые стоят копейки, продаются по моему везде.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

расскажите как его разобрать? как отклеить подвес и шайбу? к шайбе вообще как добраться? там так мало места

Ссылка на комментарий
расскажите как его разобрать? как отклеить подвес и шайбу? к шайбе вообще как добраться? там так мало места

 

там придётся,возможно,начинать со снятием диффузора сначала,чтобы добраться до шайбы,затем снимать уже шайбу с катушкой,собирается всё именно в таком порядке,потому и сложно разобрать будет

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Mail14, предлагаю рассмотреть еще пару вариантов -

1. если совсем немного подождете, то у Вас в городе возможно появится дилер DD и совместно вопрос решится, за одно и познакомитесь если еще не знакомы.

2. если есть ремонтник, то ввиду сложившейся ситуации можем рассмотреть возможность частичной или полной оплаты его услуг, но только в разовом порядке ввиду ситуации и если ремонтник хороший, сделает так чтобы переделывать не пришлось + даст свою гарантию на уже его сборку.

 

ПС. "п.2" касается и ситуации с пензенским случаем, но в этом случае 50% разово предлагаю возместить или в счет будущего заказа или в качестве денежного перевода на карту(или счет).

 

ПС2. Сегодня обсудили ситуацию с коллегами из США и представителем QC на Тайване, решение нашли, и в мартовском приходе вопрос с подводящими уже будет закрыт.

Любые случаи обрыва подводящих у мидбасов DD CS6.5, купленных с последнего привоза, нами официально признаются гарантийными. В случае возникновения такой поломки у любого пользователя на протяжении года со дня покупки не в следствии превышения хода(это видно сразу, тк характер обрывов совершенно разный), динамики подлежат или бесплатному ремонту, или замене, или полной или частичной компенсации стоимости при отсутствии возможности своевременно выполнить ремонт или замену.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

спасибо большое! :hi:

я думаю в связи с тем что хорошего мастера нет, то лучше будет подождать появление дилера в волгограде.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...