Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD-CS6.5 захрипел


mail14

Рекомендуемые сообщения

:smile: очень интересно, надеюсь это не катушка) Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно поподробнее что это ? и в следствии чего могло произойти?

 

Присоеденяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
:smile: очень интересно, надеюсь это не катушка)

если0бы катушка он вообще-бы не играл, и заклинил.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
я уже понял,что произошло,починится,ничего страшного

 

больше двух-говорят вслух!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
если0бы катушка он вообще-бы не играл, и заклинил.....

 

а если их две и они запараллелены? :smile: одна внутри каркаса, вторая снаружи?)

:pop:

Ссылка на комментарий

отправил динамик уже недели 3 назад и тишина. через личку пишу - тишина. Вадим, ну че там с ним???

Ссылка на комментарий

вчера подключили комплект ... все в поканалке .. голова альп 9855....оч удивлен !!!мне оч понравилось как они играют ... да и панч от одной пары не слабый!!!!

Ссылка на комментарий
скорость работы дилеров и представителей удивляет

Скорость работы почты не удивляет? Сегодня был, сказали заглянуть завтра, у них какая то ревизия. До отъезда в Оренбург был - приехало куда то к ним в главный офис, но еще не в моем отделении. Вырази свое удивление в месте отправления начальнику отделения, только боюсь пользы 0, кроме разве что испорченного настроения...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Скорость работы почты не удивляет? Сегодня был, сказали заглянуть завтра, у них какая то ревизия. До отъезда в Оренбург был - приехало куда то к ним в главный офис, но еще не в моем отделении. Вырази свое удивление в месте отправления начальнику отделения, только боюсь пользы 0, кроме разве что испорченного настроения...

 

да. почта россии действительно не перестает удивлять. мне сказали он будет идти дней 10. а прошло уже 3 недель. отправил 24 апреля....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...