Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P-1222


D@mbo

Рекомендуемые сообщения

я так понял это седан) если так то как бэ далеко не СПЛьное авто :biggrin:

 

Я не думаю если седан то запрещено давить . Какая есть такая есть :smile:

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чесна не работал с этим дином, но вполне 50-55 литров чистыми на повседнев с настройкой 35-37 герц думаю норм будет... порт в районе 200-250 квадратаф...

 

спл тут объем в районе 40-45 ну и настройку повыше герц так 40-45))) СПЛ понимаеет))) датчик в руки и пошел играца с настройками короба) объем, сечение порта, настройка все это в целом дает результат)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Я не думаю если седан то запрещено давить . Какая есть такая есть :smile:

 

в седанах как правило расположение порт в крыло дин в салон, либо порт в крыло дин в номер, при таком расположении максимальный рез...

:wink:

Ссылка на комментарий
чесна не работал с этим дином, но вполне 50-55 литров чистыми на повседнев с настройкой 35-37 герц думаю норм будет... порт в районе 200-250 квадратаф...

 

спл тут объем в районе 40-45 ну и настройку повыше герц так 40-45))) СПЛ понимаеет))) датчик в руки и пошел играца с настройками короба) объем, сечение порта, настройка все это в целом дает результат)))

 

Да даные размеры мне вообще доверия не внушают :sad:

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий

Я думал примерный размер около 90 литров с фазом на герц 48-50 а сдесь такое говорят ((((((

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
мдя) матиз СПЛьно но не повседневно) так как горбить наверняка будет выше 50 герц)))

 

тебе лудше знать герцовку ....но я думал герц 34-38 друг только негров слушает ... а шас короб у него стоит 3Я40 литров помойму. давление не какого и вибрации а вот звук глушит он от души )))

Ссылка на комментарий
Я думал примерный размер около 90 литров с фазом на герц 48-50 а сдесь такое говорят ((((((

 

:sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий
тебе лудше знать герцовку ....но я думал герц 34-38 друг только негров слушает ... а шас короб у него стоит 3Я40 литров помойму. давление не какого и вибрации а вот звук глушит он от души )))

 

40 литров зя для 12" дина это докуя :wink: там дин наверна болтаеца как в проруби :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
Да ну не как не 40 45 л

 

А скока?))) для спл самое то)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

сможешь с четрежом *** корпуса помоч ??? щелевой на повседнев .

Изменено пользователем D@mbo
Ссылка на комментарий
мдя) матиз СПЛьно но не повседневно) так как горбить наверняка будет выше 50 герц)))

 

пользуясь случам не создавая темы скажите какая максим. в Sundown Audio SA-12 везде только ном.пишут

Ссылка на комментарий
пользуясь случам не создавая темы скажите какая максим. в Sundown Audio SA-12 везде только ном.пишут

 

как сказать))) две зедки дд лвэшные держит на замер) :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...