Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я оператор)))

прочитал все и сделал вывод не все поняли смысла этой темы...

она создана не для того чтобы облить грязью Сашу, или боготворить "Сандаун Аудио" а показать как делать не надо, и реально должно быть стыдно для человека который говорит что он профи и "шарит" в АЗ, собирать такое, извините порно, брать за это деньги и говорить какой я молодец из г...на собрал конфетку!

После двух лет общения с СПЛщиками и года работы совместно со Стасом, я был в шоке... меня научили считать, пилить, настраивать, а самое главное научили тому, что для себя делай как хочешь, для клиента идеал! все должно быть ровно! потому что это твое имя, респект и уважение!

и когда еб..ся с каждым яшиком, за далеко не большие деньги, шлифуешь, фрезеруешь, добиваешься идеала, чтобы клиент был доволен результатом, а потом видишь такие произведения от человека который рассказывает что железо говно, а я самый лучший, реально не по кайфу!

А Саше не ржать надо, а задуматься! что он вообще собрал действительно стоящего, что увидили массы, на соревнованиях например? где реально громкие машины?

Кидаться фразами здесь и ВК что мол новички гоу к стасу за сандалями, ато он бедняга продать не может, а меня не трогайте я не получил признания, кричать что в район не попадет ниодного сандаля тока потому что ты так хочешь, равно упасть ниже плинтуса! ты слишком много на себя взял!

не волнуйся, сандалики находят своих хозяев очень быстро! и в сезоне 2012 их будет достаточно много развлекать народ на разного плана соревках!

вопрос что покажите вы! очередные 23 герца и порватый динамик? какой бренд теперь ожидает стать г...м с кучей брака? реально очень жду сезона 2012))) по ходу шоу тока начинается)))

 

ОГО Вадос ты что ли????????????:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

спл и повседнев это разные вещи

 

Так у Стаса и повседнев очень хорош

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
SPL - АКТ

 

:lol::lol::lol:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...