Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

со слов автора этого чертежа настройка 38, порт 360

пля а я не знаю как рассчитать такой ящик поскольку два порта в один сходятся

по вообще я просил настройку 35, объем 40 на каждый дин, а ща че-то сомнения меня берут что объема маловато

лицевая стенка каждого дина по 312 мм изнутри умножаем на два получается 624 мм , внутренняя общая длина 750 мм высчитаем из них 624 мм остается 126 мм высчитаем 40 мм занимаемые стенками порта остается 122 мм это ширина порта в сантиметрах 12.2 см высота порта 40 см теперь умножаем 12.2х40=488 кв см на каждый дин по 244 кв см

нужно объем увеличить по 55 литров на каждого и чтобы длина порта была сантиметров 90 тогда получится 36 герц примерно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще можно по пробовать 220 кв см ,100 см длина порта , 45 литров и будет 35 герц для каждой камеры там где два порта между собой соединяются порт получается 440 кв см

Ссылка на комментарий
еще можно по пробовать 220 кв см ,100 см длина порта , 45 литров и будет 35 герц для каждой камеры там где два порта между собой соединяются порт получается 440 кв см

 

а как все это играть будет?

усь м3а, питалово кг50 + хс д3100

Ссылка на комментарий

как все это играть будет я не знаю не слышал просто ты хотел 35 герц вот они а так должно все шатать и кучу ветра

но лично я для себя сделал бы настройку по выше 37-38 герц считаю это более универсальная настройка и порт по короче получится

Ссылка на комментарий
как все это играть будет я не знаю не слышал просто ты хотел 35 герц вот они а так должно все шатать и кучу ветра

но лично я для себя сделал бы настройку по выше 37-38 герц считаю это более универсальная настройка и порт по короче получится

 

так расчетная в басспорте 37 допустим, фактически буду отличаться на 2-3 ГЦ в меньшую сторону?

Ссылка на комментарий

RusLee, как посчитать такой порт?

Я просто думаю если порт допустим получился 900мм и диаметр 100мм отступаем от стенки 100мм делаем до этого расстояния порт и оставшееся делим на пополам и разводим в разные стороны,так??

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

честно я конечна не совсем понял вопроса с диаметром на 100 мм

попробую вот на этом чертеже объяснить

a43b74a10c3a0492c974b392a668f6aa.jpeg

смотри порт каждой камеры 32 мм по ширине когда два порта соединяются сечение порта удваивается 64 мм ,просто визуально поставь перегородку по середине порта на выходе получится две отдельные камеры с отдельными портами

второе как считать длину такого порта от выхода порта до расекателя двух портов 270 мм а дальше длина каждого порта считается отдельно и длина порта считается по сечению то есть по той линии каторая отмечена пунктиром вдоль порта

как то так объяснять конечно у меня не очень получается но если подумать понять можно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
как все это играть будет я не знаю не слышал просто ты хотел 35 герц вот они а так должно все шатать и кучу ветра

но лично я для себя сделал бы настройку по выше 37-38 герц считаю это более универсальная настройка и порт по короче получится

 

можно тебя попросить чертежик набросать с увеличением объема до 50л чистыми на каждый дин и настройкой на 37-38 расчетной, ну и портом посередине. макс. габариты: длина 80 см, высота 40, ширину подбирать под объем необходимый

Ссылка на комментарий
можно тебя попросить чертежик набросать с увеличением объема до 50л чистыми на каждый дин и настройкой на 37-38 расчетной, ну и портом посередине. макс. габариты: длина 80 см, высота 40, ширину подбирать под объем необходимый
смогу но это потребует время .как минимум сегодня вечером накидаю и вопрос 80 и 40 это наружные размеры
Ссылка на комментарий
RusLee,всё понял спасибо большое!!!:drinks:
далековато находишься а так по пивку бы накатили бы :smile:
Ссылка на комментарий
далековато находишься а так по пивку бы накатили бы :smile:

 

далековато с удовольствием по пивасу накатил бы!

спасибо за помощь.:drinks:

Ссылка на комментарий

z_7b634a7f.jpg

 

270мм

-----

\

\ 365

______\

380мм

 

________________

_________ |

| |

| |

_____________| |

750мм 816мм

 

общий обьём 96 л рабочих 65

длинна порта 700 ширина 60

настройка 40 грц

 

:hi:

Ссылка на комментарий

 

общий обьём 96 л рабочих 65

длинна порта 700 ширина 60

настройка 40 грц

 

:hi:

расскажешь когда послушаешь свои ощущения ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...