Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а он по ширине в приору влезет?поищи ящики под sa10 думаю разници не будет.

 

Замерил. В приоре между стойками 920мм. Следовательно объем чуть уменьшится по отношению с исходными размерами (как я понял как раз это и нужно!).

а что тогда с портом делать??

 

Да и чет вменяемых ящиков для СА я тоже не нашел.. сильно замороченные... для новичка... со сгибами..

HELP!!:flag_of_truce:

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Замерил. В приоре между стойками 920мм. Следовательно объем чуть уменьшится по отношению с исходными размерами (как я понял как раз это и нужно!).

а что тогда с портом делать??

 

Да и чет вменяемых ящиков для СА я тоже не нашел.. сильно замороченные... для новичка... со сгибами..

HELP!!:flag_of_truce:

 

а скоко обьем короба нужен под один дин???

Ссылка на комментарий

Evgenii084http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38364 - решил создать именно тему! думаю многим интересно будет!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Замерил. В приоре между стойками 920мм. Следовательно объем чуть уменьшится по отношению с исходными размерами (как я понял как раз это и нужно!).

а что тогда с портом делать??

 

Да и чет вменяемых ящиков для СА я тоже не нашел.. сильно замороченные... для новичка... со сгибами..

HELP!!:flag_of_truce:

 

Не хочешь заморачиваться? делай короб со скосом под спинку, чтоб багажник был по просторнее, коробок литров на 50-60л, дин в номер, порт - 160ая труба в левое крыло. от левого стакана 15см оставь простор для фазика.

Порт регулируй сам, какая настройка более по душе, при таком раскладе, минимально 39Гц у меня было. от полутора кило на повседнев за глаза хватало и негров слушать и дабстепчик! Подлокотник опускай, весь пластик за ним - на йух. прибавка в 1-2дб, не смотря на то что подлокотник практически закрыт коробом. :wink:

Сорри! Думал речь идет об одной 12ке.

Изменено пользователем ВВП

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Друзья какой короб будет лучше для повседнева????

6f89a884df97.jpg27e289009aa3.jpg

a5a3c4d10bb3.jpg

b3cce0ac3bfe.jpg

сабы сандали Е12

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

что-то у тебя в первом варианте в проге, количество портов 2, на выходе то один или в таком коробе считается за два?

и исходя из 1 рисунка ширина порта 80, а в проге 40....

пересчитай

 

а вообще я за второй вариант

Изменено пользователем Владимир89
Ссылка на комментарий

считается как два порта по 40 соединяются в один(если я правильно понял)никто не может обьяснить как правильно такой порт делать.

Ссылка на комментарий

всем привет! Надо сделать короб под z12v3 с настройкой 28-29гц, может кто подскажет-с чего начать, даже не знаю от чего отталкиваться. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...