Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

В калину в хеч никто не ставил СА15? 30гц хочу, порт и дин в номер, уси стоят на задней спинки сидения вертикально, багажник у калины хеч :bad:

 

Присоединюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединюсь к вопросу!

 

мерь багажник. выкладывай габариты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий
мерь багажник. выкладывай габариты.

 

ШхВхГ 940х450х450, но и как всегда хотелось бы багажник хоть чуть-чуть сохранить, самую малость))) Размеры даны по минимальным размерам, по самым узким!

Ссылка на комментарий
ШхВхГ 940х450х450, но и как всегда хотелось бы багажник хоть чуть-чуть сохранить, самую малость))) Размеры даны по минимальным размерам, по самым узким!

 

ожидайте!

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий
ШхВхГ 940х450х450, но и как всегда хотелось бы багажник хоть чуть-чуть сохранить, самую малость))) Размеры даны по минимальным размерам, по самым узким!

 

SA-15 в калину. багажника нет.

90 литров

30 Гц

порт 310 см.кв.

фанера 20мм

 

311725137cddt.jpg 6b3601629d7dt.jpg c2aae37acdbat.jpg

Изменено пользователем segor

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий
вот пжальста, в 2112 такой точно влезет. приора - хз, мерьте:

 

2х15 настройка 35 Гц

объем 180 л

фанера 20 мм

 

bec51c6f9246t.jpg 985db77da720t.jpg

 

Да мне и не в приору,мне в 14 проектнe.:smile:у себя 1*38GZ. В 12 багажник больше! 90 см может и будет между стаканами,а вот насчёт 550 я сомневаюсь:scratch_one-s_head:тем более у нас 2 усилка на спинке сидения висят:wacko2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

а сам чистый объем ящика ты посчитать, исходя из размеров ящика, указанных тобой, не можешь (за вычетом толщины материала из которого ты собирать собрался)?

тебе нужно литров *90-110 и настройку не ниже 35-39 расчетную*

ИМХО :hi:

Ссылка на комментарий
а сам чистый объем ящика ты посчитать, исходя из размеров ящика, указанных тобой, не можешь (за вычетом толщины материала из которого ты собирать собрался)?

тебе нужно литров *90-110 и настройку не ниже 35-39 расчетную*

ИМХО :hi:

 

Если бы сам смог - наверное не просил бы помощи... просто ящик сделать, который уложится в параметры озвученные мной выше, проблемы особой нет...а вот правильно рассчитать порт, правильно поджать дины объемом чтобы они не выпрыгнули из ящика от мощи, учесть резонансную чистоту салона - вот в чем проблема(((

Ссылка на комментарий

Помогите посчитать правильно короб. Машина седан. Хочу получить громкий, качественный и обволакивающий бас, а не давилово. Слушаю клуб, рэп и конечно же ниггеры ) )

Skillz подсказал что объем чистый должен быть 45 л и площать порта 150 квадратов.

 

Вопросы по коробу:

1. какую делать частоту настройки короба? (исходя из моих престрастий)

2. какое должно быть расстояние от крыла до короба что бы не мешало "щели" делать свое дело?

3. куда лучше делать порт в седане? в крыло или вверх в полку?

 

Сделал примерный вариант того что хочу получить в итоге, это не окончательный вариант, он будет редактироваться по мере ответов на мои вопросы! Спасибо всем кто откликнулся!

 

Толщина материала 1,5см, вид сверху

qYwKGyYh.jpg

 

 

 

Опытные люди в коробных делах, скажите какая настройка короба будет громкой, качественной и обвалакивающей?

И как в целом данный короб получиться в живую? нормально в нем дин будет играть?

Ссылка на комментарий

Ни кто не делал боевой ящик под 2 sa 15???? С трубами например! Мне нужно для максимального давления, один есть хочу еще один помощнее слепить

Ссылка на комментарий

Привет всем подскажите пожалуйста !!! короб от са15 к е15 подойдет или нет и если есть какойто определенный вариант чтоб засунуть в 14 в багажник сохранив там место по максимуму прочел всю тему вариантов коробов море а вот отчета по установке всех этих вариантов нет какой короб оптимален пот е 15 ???? короб на повседнев!

Ссылка на комментарий
SA-15 в калину. багажника нет.

90 литров

30 Гц

порт 310 см.кв.

фанера 20мм

 

311725137cddt.jpg 6b3601629d7dt.jpg c2aae37acdbat.jpg

Порт не слишком длинный получился? Там где 738 сторона стенки порта, см на 10-15 укоротить может? На звук лучше повлияет?

:pop:

Ссылка на комментарий
Protasov, смотря какая настройка нужна.

этот коробок настроен 27-28гц

Хотелось бы в 30-32 попасть, укорочением порта подниму настройку? И на столько отпилить?

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...