Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

Кто поможет с постройкой бандпасса под SA15 в 2110.

Если какие размеры багажника потребуются,смогу подзамерить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усилитель Kicx 1600, кг 35 + и -, багажник не жалею (2110)...слушаю все подряд, но в основном нигеров люблю, хотелось бы отдачи по максимуму!

Подскажите чертеж, хотелось бы 110-120 литров, настройку 32-34, порт 330-350кв, может у кого такая связка? :hi:

Ссылка на комментарий
а ты ветку полистать не пробовал??:diablo:

обленились нафик ваще! чертежей куча

тут немного, 20 страниц

 

тут даже листать ни чего не надо,пять минут времени,листок бумаги карандаш и калькулятор,и всё.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Имею дин сандаун са-12, порт щелевой расчитывал на 37 Гц. Скажите пожалуйста правильные расчеты получились: Зад 340х600, перед 340х530, бок прав 340х480, бок лев 340х460, порт 1 340х390, порт 2 340х350, низ и верх 600х500. Буду очь признателен ответам.

Ссылка на комментарий
калькулятор и листок бумаги в помощь

 

Очень хороший ответ! Нафига писал то? ничего дельного не сказал, не флуди и не засоряй форум. Что бы тебе так отвечали.

Ссылка на комментарий
Очень хороший ответ! Нафига писал то? ничего дельного не сказал, не флуди и не засоряй форум. Что бы тебе так отвечали.

 

ну возьми листок бумаги нарисуй свой короб на нём,посчитай обём площадь порта,а то что ты написал размеры это дело личное,размеры можно любые сделать,хоть квадратный хоть прямоугольный,тут полно чертежей под са12 надо всего лишь поиск поюзать.

:cool1:
Ссылка на комментарий
ну возьми листок бумаги нарисуй свой короб на нём,посчитай обём площадь порта,а то что ты написал размеры это дело личное,размеры можно любые сделать,хоть квадратный хоть прямоугольный,тут полно чертежей под са12 надо всего лишь поиск поюзать.

 

Я так и делал. У меня вопрос по поводу длинны порта именно, мне выдает басспорт длинну 1284 мм, при настройке 37 Гц и ширины порта 340 мм и высоты 90. Дак вот суть такова как посчитать правельно длину фазоинверторного порта? на рисунке красной линией я отметил длину порта по своим понятиям. Правильно ли это или нет, если нет то до какой части момента она измеряется???

1817855ef515.jpg

Ссылка на комментарий

До туда где у тебя идет конец порта(последний сантиметр фанерки)скачай новый басспорт у тебя старый наверно,еще учитывай то что сам динамик вытесняет объем литра 4,плюс толщину стенок учитывай посчитаешь правильно будет::hair::

Ссылка на комментарий
До туда где у тебя идет конец порта(последний сантиметр фанерки)скачай новый басспорт у тебя старый наверно,еще учитывай то что сам динамик вытесняет объем литра 4,плюс толщину стенок учитывай посчитаешь правильно будет::hair::

 

Спасибо Дмитрий. У меня щас 6 ая версия стоит басспорт, на чертиже рисунок с внутренней стороны короба. Сегодня все пересчитал у меня получилась длина порта 480 мм при его размерах 340х60. завтра буду собирать, устанавливать настраивать и ближек выходным на замеры, потом отпишусь по Дб.

Ссылка на комментарий

добрый вечер господа нужна ваша помошь :smile: имеется два сандаля са10 в данный момент замерял от гза 6000 в коробе 60 литров с 3 портами сотками рез получился 147 а в ящике 85 литров с 5 портами 146.4 в чем дело что делать ?

Ссылка на комментарий
SA-15 в калину. багажника нет.

90 литров

30 Гц

порт 310 см.кв.

фанера 20мм

 

311725137cddt.jpg 6b3601629d7dt.jpg c2aae37acdbat.jpg

Добрый день настройку 34-35 Гц как получить примерно с таким коробом.?

Усь 1.1000 авто универсал

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий

1. увеличить сечение порта

2. уменьшить длину порта

3. уменьшить объем ящика

4. сделать так: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=740156&postcount=270

5. бывает полезно прочитать ветку полностью

Изменено пользователем segor

[sIGPIC][/sIGPIC]

фанеры много не бывает

Ссылка на комментарий
добрый вечер господа нужна ваша помошь :smile: имеется два сандаля са10 в данный момент замерял от гза 6000 в коробе 60 литров с 3 портами сотками рез получился 147 а в ящике 85 литров с 5 портами 146.4 в чем дело что делать ?

 

А что не устраивает то? все правильно,объем зажат рез больше,если есть возможность попробуй 4й порт засунуть в ящик который 60 литров может еще интереснее получится,или наоборот 2 трубы:wink:

Ссылка на комментарий

5. бывает полезно прочитать ветку полностью

 

подскажите еще пожалуйста господа товариши как от одного са 15 ветра побольше добиться с прицелом на подобие hair trick

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...