Jump to content
Форум БасКлуб

Короба под sundown

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вашего монстар я видел, это тот который в калдину с настройкой в 20гц и от которого крышу оторвало?)))

Мне к сожалению такой негде разместить при всём желании.. максимальный объём багажника 455л. как в книжке написано... и то ящик придётся собирать в багажнике..

нее, калдина это монстр Тим элемента с Красноярска :smile:

а этот в марке

нее, калдина это монстр Тим элемента с Красноярска :smile:

а этот в марке

Ну ящики-то похожи))) короче я понимаю , что с этим ветра будет немеренно, но разместить мне его негде((

attachment.php?attachmentid=115318&d=1306317074

MAGNITOLA Car Audio Team

для примера макет ящика в моём багажнике на 90л чистыми плюс порт 465кв длинной метр....

Т.Е. если собирать ящик внутри, и по максимому использовать площадь багажника то литров на 200 может 250 чистого я выйду, только остаётся вопрос с портом.. куда и как , ибо кирина и длинна проёма в салон равна 45*110см какраз под 2 18хи и может немножко под порт...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

а нет наработок на Z-Series v.3 15" 1+1 от SAZ-4500D на низкий повседнев в хэтчбек? :hi:

сделал 110 чистыми и порт 400кв целился в настройку 28-29 от саз 3500 авто шкода

жестокий ты ) на одну 15-ку 4500:smile:

Edited by arden777

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

короче по ходу на эту тему ни кто не заходит!!!:boredom:

да просто людям не охота одно и тоже по не сколько раз расписывать , последние четыре вопроса задаются каждый день хотя про сандали чуть ли не в каждой теме расписано и ругатся в ответ не надо это правда :hi:

SA-15

толщина материала 20 мм

A: 61x43; B: 69x43; C: 73x48 (2шт); D: 48x43(2шт); E: 36x43; F: 32x43;

Площадь фазоинвертора: 344 см2 ¬(43 х 8 см)

Настройка порта (с виртуальным удлинением) : примерно 32 Гц

Рабочий объем: 96492 (литров 5 - 5,5 вытесняет динамик)

кто нибудь делал такой короб??

большинство просто спрашивает, попробуйте посчитаете распилите пару коробов, будет опыт и соответственно будет от чего отталкиваться точнее пилить,а по поводу спл вариантов тут уж явно только на своих ошибках

Вот я не пойму эту формулу например: длина 90, ширина 65, высота 50!!! Ширина порта 7, длина 85!!! Как правильно посчитать и понять сколько литров???? Объясните и больше не будет глупых вопросов!! http://floomby.ru/content/gTt86aBYPE

Edited by Kostas060
Забыл дописать