Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BUS VolGodonsk


Deman 87

Рекомендуемые сообщения

Дима во сколько все запускал в 0,25 или 1?

П.С. Завтра вечером подтягивайтесь на ТРЦ пошумим!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самая громкая тачка в РО

 

На музыке можешь не сомневаться!:music:

 

А по каким критериям была оценка? :music:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

По музыкальным, слухоаппаратным, кадыкавыплевывающим и ушесварачивающим в трубочку звукофлекса параметрам ...::hair::

Сугубо личное мнение!:hi:

Team Rostov

Ссылка на комментарий

ХХХ если ты имеешь в виду страдивари то их я не биру в сравнение, сравниваю с повседневными низконастроенными тачками.

В бусике всегда валило зачетно что бы не стояло, даже иволги.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
ХХХ если ты имеешь в виду страдивари то их я не биру в сравнение, сравниваю с повседневными низконастроенными тачками.

В бусике всегда валило зачетно что бы не стояло, даже иволги.

 

а у них не повседнев? так и говори тогда что это твое сугубо личное мнение, и среди "низконастроенных" машин.

зы валило чет не долго

Ссылка на комментарий

У них немного другого характера авто.

Смотрю тоже заметил что Валило, по поводу недолго это походу башка от вибрации сбивалась, потому как если усь в защиту уходит на нем красная лампочка защиты горит и пока майфун не выключишь а потом заново не включишь уси обычно не включаються а там не трогая мафона постоянно включалось и выключалось у лекса как то флешка на мафоне так рубилась.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
У них немного другого характера авто.

Смотрю тоже заметил что Валило, по поводу недолго это походу башка от вибрации сбивалась, потому как если усь в защиту уходит на нем красная лампочка защиты горит и пока майфун не выключишь а потом заново не включишь уси обычно не включаються а там не трогая мафона постоянно включалось и выключалось у лекса как то флешка на мафоне так рубилась.

 

было , верно ...причём тока после 145дб, а так нет...в гарантийке бы не объяснил бы, коли друзья не подмогли:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты вапче кто, с кем имею честь?

думаю мы не знакомы. я вообще написал для того чтоб ты не рассказывал тут что самая громкая и тп.

Ссылка на комментарий
думаю мы не знакомы. я вообще написал для того чтоб ты не рассказывал тут что самая громкая и тп.

 

Оффтоп

видимо тебя зацепило,приезжай в субботу и расскажешь по этому поводу,если здесь открываться не хочешь...:hi:

в этой теме считаю больше не надо флуда:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а у них не повседнев? так и говори тогда что это твое сугубо личное мнение, и среди "низконастроенных" машин.

зы валило чет не долго

А какой рез у этих самых них?)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...