Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вечеринка у Децла дома


Саломон

Можно или нет?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Можно или нет?

    • Можно! Будет качать!
    • НИЗЯ, УСЁ ПАГАРИТ


Рекомендуемые сообщения

Вот представьте: дача, шашлык. Нужно музло! Но питания как всегда не хватает! Можно ли завести 2ую машину и запаралелить акумы? По идее получится в 2а гены будет работать! Мысли вслух...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Вот представьте: дача, шашлык. Нужно музло! Но питания как всегда не хватает! Можно ли завести 2ую машину и запаралелить акумы? По идее получится в 2а гены будет работать! Мысли вслух...

 

очень плохая идея

:wink:

Ссылка на комментарий

я думаю если НОРМАЛЬНЫМИ проводами (не крокодилами, а именно прикрученными), то норм идея)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

чревато последствиями разные гены разный вольтаж одним словом кирдык всему предет((((

Ссылка на комментарий
чревато последствиями разные гены разный вольтаж одним словом кирдык всему предет((((

 

Так аккумы все скачки погасят, нет?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

я не так делал, я донора заводил, а с музой машину не заводил..... 9 часов кача ( у донора гена в 140а на холостых и 2акб штатных), кидал крокодилы самопальные..... за покупные крокодилы я бы побоялся

Ссылка на комментарий

На самом деле неожиданная идея...

Я думаю прокатит, машину же когда прикуриваешь, че происходит?

Живой аппарат отдает свой заряд дохлому акб, и тот заряжается, а если авто (каким прикуриваешь, заведено, собственно в основном так все и делают...), то на заведенной машине могут приподнятся обороты, что свидетельствует о том что заряда гены не хватает (конечно, он же 2-ой кормит), и электроника повышает обороты, для большей производительности...

В этом случае с акб ничего не происходит, так почему должно все навернуться при том же самом, только с музыкой?

Ссылка на комментарий
Не то шо погорит, просто две разные гены будут моросить.

 

и понтов от второй машины мало будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...