Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вечеринка у Децла дома


Саломон

Можно или нет?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Можно или нет?

    • Можно! Будет качать!
    • НИЗЯ, УСЁ ПАГАРИТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

мне кажется всё норм будет ведь ставят разные генераторы??и чё да ни чё)просто питалова больше)

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
мне кажется всё норм будет ведь ставят разные генераторы??и чё да ни чё)просто питалова больше)

 

+1 забыл дописать

Ссылка на комментарий
мне кажется всё норм будет ведь ставят разные генераторы??и чё да ни чё)просто питалова больше)

 

да так ибудет.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А где вовчег ?:smile:

 

Оффтоп

:biggrin: рано еще))) в 18 нуль нуль)))))
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
мне кажется всё норм будет ведь ставят разные генераторы??и чё да ни чё)просто питалова больше)

 

Все это кто? ты ставил? я да :empathy2:

:wink:

Ссылка на комментарий

у меня с двумя генами просадка была та же может даже и больше, дак к тому же и напруга без нагрузки меньше была... из-за того что регуляторы напруги разные... я сам хотел два гены поставить, но че то разобрал все... короче не ладят два разных гены в параллели и не у одного меня такое было :pardon:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

А почему же тогда электрики, рекомендуют при прикуривании выключать зажигание на доноре при попытке завести второй авто?

Ссылка на комментарий
А почему же тогда электрики, рекомендуют при прикуривании выключать зажигание на доноре при попытке завести второй авто?

 

Прикольно....сколько мы не прикуривали то делали всегда от заведеной машины....:biggrin::biggrin::biggrin:

все отлично было всегда)

:mic29:

Ссылка на комментарий
А почему же тогда электрики, рекомендуют при прикуривании выключать зажигание на доноре при попытке завести второй авто?

 

ну прикуривали у меня с пятерки на восьмерку, пятерка была заведена и ничо не случилось... тока очень сильно гена напрягался :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
А почему же тогда электрики, рекомендуют при прикуривании выключать зажигание на доноре при попытке завести второй авто?

 

потому что на прикуриваемой машине мертвый акб,это примерно тоже самое как зацепить добрый усел и сделать так что бы он потребил сразу ну пусть 500А,будет тоже самое как прикурил.

Ссылка на комментарий

Прикурмвали ваз 7 от митцубиси галант.галант заведен в итоге мозги накрылись семерка незавелась и галант умер)))

Ссылка на комментарий
Прикурмвали ваз 7 от митцубиси галант.галант заведен в итоге мозги накрылись семерка незавелась и галант умер)))

 

потому что мгновенная просадка до хз скольки вольт,усел или бы в защиту ушел или пыхнул-а стартеру без разницы до скольки садить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...