Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЧ на отражение от лобового


Рекомендуемые сообщения

У кого так стоят? Кто пробовал? Думаю, резать панель или нет... Что-то не очень хочется СЧ в стойки ставить, обзор нужен хороший. Да и объёма им надо около двух литров на брата. Аудисон вок у меня... У кого какие мнения?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого так стоят? Кто пробовал? Думаю, резать панель или нет... Что-то не очень хочется СЧ в стойки ставить, обзор нужен хороший. Да и объёма им надо около двух литров на брата. Аудисон вок у меня... У кого какие мнения?

 

моё мнение что лучшего места под СЧ не найти.. неоднократно пройденный этап.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У кого так стоят? Кто пробовал? Думаю, резать панель или нет... Что-то не очень хочется СЧ в стойки ставить, обзор нужен хороший. Да и объёма им надо около двух литров на брата. Аудисон вок у меня... У кого какие мнения?

 

лично не пробовал, но пишут, что им дост "стакана" для работы - :scratch_one-s_head: думается, что 2л для них - это уже вродь ФРИ получается:pardon:.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
лично не пробовал, но пишут, что им дост "стакана" для работы - :scratch_one-s_head: думается, что 2л для них - это уже вродь ФРИ получается:pardon:.

 

ну не стакана а чистого от 600мл...

чем больше объём тем ниже смогут сыграть и тем полнее будет мужской вокал. я бы ограничился литром+динамик.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хм, они как раз в баллон стеклянный подходят по посадочному.... В разных слушал... Оптимум мне показался 1.5-2л. В стакане точно не споют. В 2 литрах прям низенько играют ))) Ход конечно появляется большой, но я их режу повыше, чтоб не сгорели (ну это только когда громко слушаю) Вообще они изначально должны быть высоко порезаны.....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оппа! Ошибочка вышла! Оказывается банка, в которой динамики лучше всего (на мой взгляд) играют, не два, а полтора литра. Я уже и забыл. Сегодня пробовал в литровой. Поют, конечно, но в полторашке низ чуточку лучше отыгрывают. Решено делать в панели маленькие ящики под них именно по 1.5 литра.

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня они поют в объеме 0,95л. Сравнить в других объемах не мог, делал по рекомендации АЗ:blush:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Блин местами слова перепутал. Поправил предыдущее сообщение...

 

В литре тоже играют. Просто в 1.5 л. чуточку ниже, самую малость... У тебя от скольки играют? У меня от 600 вторым порядком.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Блин местами слова перепутал. Поправил предыдущее сообщение...

 

В литре тоже играют. Просто в 1.5 л. чуточку ниже, самую малость... У тебя от скольки играют? У меня от 600 вторым порядком.

 

да вродь от 300 должны - ты скок мощи даешь?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Может и должны, но чёт ссыкотно за них. Мощу не мерял, но вливаю до талого! Ход и так предельный. Так что ни о каких 300 и речи нет. Иногда, когда наваливаю, так переключаю на 800...

Чтоб не сгорели :sarcastic:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну что? куда поставил?

тоже думаю куда СЧ ставить :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Может и должны, но чёт ссыкотно за них. Мощу не мерял, но вливаю до талого! Ход и так предельный. Так что ни о каких 300 и речи нет. Иногда, когда наваливаю, так переключаю на 800...

Чтоб не сгорели :sarcastic:

чё та ты перестраховываешься:biggrin:, динаудио 142 в повседневе от 500 вторым, когда наваливал от 900 четвертым, так это купольники.

так что не очкуй:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Кузьма вокам самый раз 1.1л. играть они умеют то 315 вторым.(эт стандартный вариант) а можно и первым от 400... пищи бывают первым хорошо поют,но низко не сделать...(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чё та ты перестраховываешься:biggrin:, динаудио 142 в повседневе от 500 вторым, когда наваливал от 900 четвертым, так это купольники.

так что не очкуй:biggrin:

 

Да иволга ЦС 2.5 тоже в стандартном кроссе от 700 герц запущена, но от этого ей ни разу не хорошо... В реале она поёт от 1200.Причём очень ровно. Вот её стихия. И поэто-му то она в трёшку не годится. Ей место только в четырёхполосной системе. А такой гемор *** не нужен :sarcastic:

У аудисонов же Xmax = 2 мм в одну сторону, так что когда этот ход уже выработан на максимальной громкости, то ниже резать я уже не вижу смысла.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ради интереса - а не пробовали не наваливать и фришно ? Чуть ли не в полную полосу ? Вот где кайф...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...